Регистрация: 14.08.17
июле 2017
27.07.17 - 10.08.17

Прекрасный отдых с двумя детьми

Этот отель мне предложила турфирма, исходя из моих пожеланий: максимум комфорта, поскольку я поехала отдыхать одна с двумя детьми (8 и 2,7 лет) и прекрасно понимала, какие могут быть неприятности. Однако приятно удивлена проведенным отпуском в Royal Garden. Дети сытые, загорелые, здоровые (что немаловажно). Мы жили в корпусе Select, уборка каждый день, персонал вежливый и отзывчивый, один минус - под окнами располагался Green bar, где проходили дискотеки до 23:40 каждый день, кроме воскресенья - шумно, но накупавшиеся дети спали отлично) напрягало только меня.

Питание меня вполне устроило: на завтрак яйца в любом виде, блинчики, булочки, каша даже какая-то, йогурт неплох. Обед и ужин традиционно радовали несколькими видами мяса, рыбы, всегда овощи и рис, макароны, супы. Из фруктов арбуз, дыня, персики, нектарины, абрикосы, яблоки, груши, сливы.

Детская анимация всего 4 часа в день, не очень удобно, т.к. в это время либо мы купались на море, либо отдыхали. Старшая бегала пару раз в дневное время.

Море чистое, пару дней штормило так, что купаться было нельзя, но красиво) дно и правда каменистое, есть плиты нужно искать место, где заходить, как правило, это там, где плещется толпа людей) отдыхающих было очень много, поэтому в море как в очереди. Бассейны приличные, дети с удовольствием купались, ездили с горок. Пару раз бассейны детские закрывали на сутки и обрабатывали, что не может не радовать.

Фотографы не навязчивые, фото делают хорошего качества.

Еще приятно порадовало большое количество свободных шезлонгов у моря и у бассейнов, отсутствие очередей за едой, в т.ч. за мороженым (ближе к 17 вообще никого).

Из минусов добавлю комаров, которые покусывали нас вечером во время мини-диско и вечернего шоу, а также атаковали нас при выезде, пока мы ждали трансфер.

В целом отдых получился очень комфортный и приятный, уезжать не хотелось очень. Отель рекомендую.

Карта отеля

Вид с балкона на ресепшен

Вид из окна номера

Карта отеля

Вход на пляж

питание анимация бассейны обслуживание
плиты в море комары
Добавлено 14.08.17 21:14 (1 894 символов в тексте)

08:00 15.08.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а не было ли комаров в номере, брать ли с собой фумикатор?

15:12 15.08.17

Добрый день! В номере комары не беспокоили, дверь балконную на ночь закрывали и включали кондиционер.

08:06 29.08.17

Добрый день,Елизавета! Планируем ехать в этот отель с детьми в конце сентября. Есть ли накладки на унитаз для малышей или горшок?

09:46 29.08.17

Добрый день, Tatyana, не знаю, накладку на унитаз везли из дома

23:29 31.08.17

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА, А ПЛОЩАДКА ДЕТСКАЯ ТАМ ЕСТЬ?

10:12 01.09.17

Добрый день! У детского клуба есть небольшая детская площадка (пара качелей, горка, спортивная стенка), и по дороге к морю есть пара качелей.

Все отзывы Елизавета (2)