Регистрация: 19.02.17
октябре 2016
10.10.16 - 23.10.16

2.3

"Добро пожаловать в АД!" - так нас встретили уже отдыхающие там люди!!

Вот и я добралась до отзыва! Изначально собирались в Тунис, когда пошли покупать тур выяснялось что так как октябрь уже, убрали последний рейс. Вот и пришлось спонтанно выбрать Турцию. В агенстве нам показали первый попавшийся отель, и мы, расстроенные из-за Туниса, настроения выбирать не было, купили его! (фото как оказалось не соответствует действительности, водная горка казалась большой, бассейн растянули, и типо после него уже береговая линия пляж, - ага, хрен там вам пляж))) там стоит ещё отель, нужно перейти дорогу, либо по мосту, а потом уж и пляж). Придя домой, полезла быстрей в нэт читать отзывы о нём, и ужас, стало понятно, в какую ж..пу мы летим! успокаивала себя тем, что мы не из тюленей, которые отель ... басик ...и бухло)

Ну приехали, встретили нас лица кавказкой национальности, уже зная, попросили "хороший" номер, заселили быстро, как потом выяснилось, нам крупно повезло, у нас был свет, работал унитаз, была вода, и бельё чистое, наверно и правда "хороший" дали, у многих ничего не работало))) и никто за всё время не убирался в номере, хотя ходили две девушки, убирали после выезжавших, кстати они же ещё и массажистки, о как, 2в1))

Боже, что творилось у них с едой, мама дорогая....хорошо около рынка были вкуснючие кафешки, туда часто ходили лакомились) Это без отходное производство) всё что оставалось с завтрака переходило в обед, с обеда на ужин уже с тухлецой ...бррр, уж в сильные подробности не охота вдаваться, бармен почему то решал за каждого, кому и сколько наливать спиртного, благо мы не пьём его, а так было бы обидно ходить и выклянчивать, может это и хорошо, он за трезвый образ жизни, нам он наливал всё что попросим и в любых количествах, молодец Мустафа!!

Каждый ужин собирался в кучу за столик этот кавказ, и так же ходили за общий стол и накладывали еду, это где такое видано, чтоб персонал жрал вместе с отдыхающими, тем более там не только персонал, а все их наверно знакомые, ходили за бесплатно по жрать, фу, и даже сотрудник КораллТревл ходил, хоть бы не позорился и снял форму, ну это отдельная тема про Коралл! Так противно наблюдать, нажрутся, напьются, потом начинают высматривать подвыпивших девушек, женщин.

Ощущение общаги, и этот кавказ надзорные, шаг вправо шаг влево, грозят депортацией, смешно!

Диджей Джонни старался как мог, молодец!

Как то так! Мы выжили) развлекали себя экскурсиями, почти каждый день, море, солнце, Турция всё таки прекрасна, впечатляет колоритом, ароматами, так что отель сильно нам не испортил отдых, наоборот, все перезнакомились, ребята все хорошие, привет, кто читает!

город Манавгад

пляж клеопатры

город Сиде

их нет
сам отель
Добавлено 15.08.17 09:12 (2 611 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Я (16)