Регистрация: 17.07.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Очень приличный отель

Отдыхали в начале августа. Сезон дождей оказался не сезоном, т.к. дождь наблюдала 2 раза, один раз ночью, второй - утром с 6 до 7. Размер номера бессмысленно огромный. В целом все хорошо, холодильник, чайник, стаканчики, чашечки. В шкафу сейф и 5 вешалок. Номер супериор. Минус за номер из-за отсутствия стульев, в номере 1 широкая табуретка, есть стол для еды, стол для телевизора и комод с зеркалом. Кондиционер работал исправно. Сломался дверной замок, быстро заменили. Убирают каждый день, меняют полотенца, приносят воду и т/бумагу. В основном подметают, иногда моют полы. Постельное белье не меняют. Мыльных принадлежностей нет, только жидкое мыло в душе. Море по дороге направо. По пути вечерами много уличной еды, есть кафешки с русской кухней и даже шашлык на улице. Завтраки для 3* съедобные. Набор обычный стандартный, из фруктов арбуз и ананас, фруктовый салат. Если кушать на веранде, следует беречь еду от воробьев. Они наличествуют в ассортименте и очень любят хлебушек и кукурузу. В море купаться можно. Никто не покрылся ни прыщами, ни машинным маслом. Т.к. моторной техники на этом пляже по сути нет, все тихенько, гуляют собачки. Стоит знак - осторожно медузы, один раз кто-то даже эту медузу заприметил, мне не попадались. Полотенца в отеле выдаются регулярно, бесплатно, никаких залогов ни на что нет. Бассейн чистят, говорят в начале лета с ним был тихий ужас, сейчас все наладилось. Бассейн двухуровневый, один мелкий, второй глубокий. Кто-то писал про гадкую девушку от анекса, Теперь там отельный гид мужчина, конечно продает свои экскурсии, мы даже у него купили камбоджу со скидкой, которую сделали из-за 7-часовой задержки рейса, но как доехать до разных интересных мест он нам разрисовал на карте. А так напротив есть русское турагенство, цены можно найти и ниже, но мы с ним ездили, без происшествий. В общем, очень достойный отель в своей категории

расположение пляж
Добавлено 15.08.17 10:49 (1 883 символов в тексте)

12:57 23.08.17

подскажите кто сейчас там отельный гид? как зовут парня гида?

Все отзывы Елена (1)