Регистрация: 12.11.11
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Цена-качество соответствуют

Были предупреждены, что до четверки отель не дотягивает. Убедились, действительно так. Но хорошая трешка. Возможно, кто будет отдыхать в июле и дальше, скажут, что я не права. Уже при нас велись подготовительные работы , явно ожидают увеличения потока туристов. Не знаю, за счет кого. Мы попали в Рамадан, местных у нас не было. Нам это нравилось. А так, на это количество людей, работал один ресторан, и тот наполовину перегорожен. Шезлонгов везде хватало. Аниматоры готовы были развлекать , но не кого. Бичбой на пляже ( впрочем и у бассейна) считает себя по меньшей мере падишахом, матрасы вам принесет, типа сделал большое одолжение. А если уж вы пришли раньше семи утра, сделает вид, что никого нет. Но это если вы не немецкие туристы. Тех вылизывают во все места. Любовно застелят лежаки, принесут напитки. Впрочем, за ваши чаевые, думаю, будет так же. Кормят хорошо. Люди писали , мало разнообразия. Не сказала бы. Старались как могли. Всем всего хватало. Солнце, море, пляж. Что вы еще хотели? Тем более за малые деньги. Если хотите чуть лучше, мовенпик рядом))) Или в Эмираты, там 7 звезд есть. Территория хорошая. Рядом променад. Легкий шопинг. Экскурсии. Советую съездить в зоопарк, особенно с детьми. Удачного отдыха! Будет жарко, смотрите не обгорите.

Зоопарк

бассейн расположение
не ищите как везде
Добавлено 15.08.17 17:29 (1 265 символов в тексте)

12:49 18.08.17

Glad you enjoyed your holiday with us and thank you for your honest and down to earth review. We do appreciate hearing from past guests and we always try to do that little bit better the next time. We look forward to welcoming you back again in the not too distant future.

Все отзывы Ольга (20)