Регистрация: 07.07.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Природа шикарная! Не слушайте отзывы! Поезжайте туда и не пожалеете!

Перед отъездом в отель начитались мы тут отзывов и расстроились. Но ни на минуту не пожалели, что поехали туда! Более того, с удовольствием вернемся именно в этот отель еще раз!!! (хотя мы и не любители посещать места, в которых были).

Бред это все, что не убираются! Приходили к нам пусть не всегда каждый день, но через день стабильно!! Белье меняли, полотенца тоже всегда меняли! и чаевых мы практически не оставляли для этого. Относитесь к этому спокойнее, вы ведь дома не каждый день полотенца меняете?

Еда меня по началу очень расстроила, т.к. выбор здесь далеко не турецкий. Действительно, стоят всего 2 стола с едой + десертный и гриль на улице. Разнообразие минимальное, как в европейском отеле. НО! вся еда всегда была вкусная! Пончики на завтрак просто класс! Пару-тройку раз были абрикосы - очень сладкие! Арбузы, дыня всегда стабильно. В столовой на улице уютно - большая открытая веранда с навесом. Вечером можно пройти через второй закрытый зал столовой на небольшой балкон - и поужинать с шикарным видом на море (в обед туда не пускают).

Природа в отеле - шикарная!!! Отель в очень живописной бухте. Один раз в нее даже приходили дельфины. На другой стороне стоит город Гюндоган с красивыми белыми домиками в греческом стиле. Вечером все они зажигают свои огни - просто сказка!! Я первые 2 дня/вечера ходила реально с открытым ртом и восторгалась именно шикарными видами!!!

Кстати, для сравнения - мы ездили в турецкую баню в какой-то соседний поселок (минут 30 езды от нас, по-моему Гюмюшлюк). Там тоже была бухта - а напротив просто гора с сухой выжженой землей. Смотрится ужасно((( не то что у нас!

Баня в этом городке нам не понравилась вообще! Не рекомендуем!! Массаж масляный массажем назвать нельзя! Просто поглаживания. И так было не только у меня, но и у мужа (массажистки разные). Это при условии, что мы постоянно ездим в Турцию, всегда берем хамам и знаем какой бывает сервис. После пенного массажа массажисты, ничего не говоря, намазали нас солью. А потом хотели с нас за это по 10 долларов взять. Были посланы.

Но плюс этой поездки в том, что рядом магазинчики и очень дешевые экскурсии!! Паммукале, чуть ли не 30 баксов (у гида в отеле 70, если не изменяет память). Мы брать там не стали, думали купить потом в Гюндогане и пожалели. В Гюндагане была цена почти как в отеле (спрашивали в палатке напротив автобусной станции). Собственно, я на Паммукале была в зимний период, когда там нет народу. Поэтому не стала особо мужа упрашивать поехать еще раз. Но тем, кто не был - очень рекомендую! Там действительно очень красиво.

Если говорить о Гюндогане - доехать до него легко (от шлагбаума сразу на выходе из отеля ходит маршрутка), но делать там в принципе нечего.

Вернемся в отель. Вид из номера у нас был прямо на этот городок. Такого красивого вида у меня в жизни не было!!

У нас был фемили рум, двухкомнатный. Комнаты разделены двумя дверьми и между ними туалет. Изоляция отличная. Есть 1 русский канал (Россия 1). Но мы его настраивали сами. В нашем номере не было балкона. Мы поначалу очень расстроились и хотели поменять. Но мальчик-казах, который помогал нам доставлять чемоданы, сказал, что на самом деле номер очень хороший и менять ничего не стоит. Номер действительно был хороший! На 3 этаже. У нас открывался шикарный вид на бухту!! Такого вида из окна у меня в жизни не было! Вместо балкона мы садились на кресло у окна и наслаждались) Потом поняли, что балкон съедает пространство комнаты. По соседству жила девушка с ребенком. У нее как раз был балкон, но не было 2-й комнаты. Имейте ввиду, что при заезде в минибаре стоит всего 1 бутылка с водой. Выбрасывать бутылку не надо! Больше воды вам не поставят. По всему отелю стоят кулеры с питьевой водой. Потом вы в свою бутылку и будете набирать воду.

Анимация - ничего особенного, обычная. Посмотреть можно. Но всегда напрягало то, как на мини-диско они начинали "дарить" (за родительские деньги) подарки детям, которые те сделали в мини-клубе. Минут на 20...

Зато вместо анимации можно посидеть в очень и очень уютном Гарден-тиа. Там тихо, спокойно, красиво, все в тени - и в течении всего дня и вечером можно попить чайку. Очень уж нам нравилось это место!

Баня в самом отеле ужасная! Она просто холодная!!! Если посидеть, то только в хамаме, там еще хоть какое-то тепло.

Зато море и пляж - ОБАЛДЕННЫЕ!!!! море мягкое-мягкое, вода чистейшая, прозрачная, нежная!! видны рыбки. Около бара на пляже прикормленное место, где рыб штук 500. Можно плавать среди них - красота невероятная! Берите с собой очки!

Вдоль всего побережья пантон. Кроме шезлонгов есть мягкие матрасы + на пляже с входом с берега есть 3 беседки с лежаками. Все места (и беседки) бесплатные, но надо успеть занять. Беседки люди чуть ли не в 5 утра занимали. Если пойти на пляж сразу после завтрака, то мест свободных много. К 11-12-ти уже сложновато найти местечко, но все-таки можно.

Бассейны тоже хорошие. Наверху к главного бассейна тоже мягкие матрасы. В релакс-бассейне шумновато для релакса) Всегда дети резвились. Горки работают только 2. Но удовольствие получить можно!)

Все а-ля карты закрыты. Но это не расстраивало нас. Мы и без этого всегда шикарно ужинали на балкончике с видом на море). Интернет работает только в главном корпусе и гарден-тиа. Берите детям настольные игры. Русских в отеле много. Наш ребенок нашел себе целую команду друзей и они каждый вечер играли в монополию в главном корпусе.

вид из окна природа вкусно
менеджеры туи мало разнообразия в еде холодная баня
Добавлено 16.08.17 11:49 (5 413 символов в тексте)

21:50 16.08.17

Для детей есть не острая еда? И за сколько продавали поделки?

22:47 18.08.17

Добрый день, а замлетрясения были?

11:50 27.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , а полотенца пляжные в этом отеле платные или как везде по карточкам?

14:39 28.08.17

Пляжные полотенца бесплатные. Но менять разрешают, на сколько я помню, раз в 2 дня.