Регистрация: 20.01.13
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

совсем не 5 звезд и совсем не ультра

Второй раз в этом отеле, крайне разочарованы.

Ультра - ультра много народу, 40% русские,30% турки, остальные - из СНГ (Беларусь, Азербайджан..). Возраст - либо с грудными детьми, либо пенсия в халатах.

На ресепшн Мария очень отзывчивый менеджер, помогала решать проблемы быстро.

Мало мест в столовой, официанты ходят вдоль столов как надсмотрщики, тарелки из под рук забирают. Возможно и здорово, что столы быстро заправляют. Еда в начале заезда еще как-то была разнообразной, под конец мяса почти не было, в достатке рыба, сладости, арбузы. В основном турецкая еда. Есть корнер для детей.

На пляже лежаки стоят впритык друг к другу, до попы соседа рукой подать, место можно найти с трудом. Вход в море с крупными камнями, поранили ноги.

Лифты без кондиционеров, забиты людьми, пока доедешь - еле живы что дети, что взрослые.

Оборудование в номере и сервис в номере - без претензий. Номер заранее брали с видом на море. Вечером было шумно из-за вечерних мероприятий.

Анимация вообще никакая.

Вывешивали иногда большой экран около бара - смотрели футбол.

Комаров нет. Зоопарк чистый. Территория ухоженная.

Одеон предлагает бесплатную поездку в "большой" магазин (текстиль, сувениры, одежда). Для разнообразия можно съездить, хотя выбор одежды даже в Фамилии лучше.

Брали экскурсию в Аквариум, ребенку 11 лет понравилось. Ездили перед закрытием Аквариума, народу было не так много.

море рядом
слишком много людей не работающие кондиционеры в лифтах еда не для 5* ультра отель переполнен
Добавлено 16.08.17 16:29 (1 403 символов в тексте)

16:37 16.08.17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста что за Фамилия. И если приценивались на вещи, то есть ли смысл ехать в Кемер или рынка в поселке достаточно?

17:17 16.08.17

Мне вот просто интересно, чем в этом сезоне так настроила Мирада. Что все недовольны))))). Про лежаки я точно посмотрю. Да и про все остальное. Тем более, вы пишете, что уже отдыхали в отеле. Ничего там не помню неслось, у вас там просто что-то не так пошло и давай клубок разматывать. ИМХО

17:18 16.08.17

В Кемер есть смысл доехать да Вайкики. А так и рынка в поселке вполне достаточно.

00:35 21.08.17

"До попы соседа рукой подать" - а зачем вы тянете руки к попе соседа??? "мало мест в столовой", "лифт без кондиционера" - вы же второй раз в отеле (?), - в столовой стало меньше столов, а кондеи в лифтах демонтировали?

00:22 26.08.17

Сарказм понятен. Но есть понятие зона комфорта (типа 3 квм на человека). Лежаки стоят впритык. Не всегда напрямую можно пройти до лежака.
Да, второй раз. В первый раз этот отель назывался Султан Сарай и от сервиса ничего не осталось.
Стало хуже. Хотя регалии остались.

20:55 16.09.17

Была в июне,питание отличное,только что с ложкой за тобой не бегают,в основном ресторане несколько залов,если расположиться у мисок с едой,но наверно люди надоедят,а если отойти то тишь-гладь...Жили на 6-м этаже,лифт так быстро ехал,что я даже не заметила есть ли в нём кондей...В Кемере понравился ряд магазинов,брали такси отеля,просто лень было на дорогу выходить...

Все отзывы Елена Нагай (2)