Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17

Хороший отель с большими плюсами и небольшими минусами

Отдыхали в августе - читаю некоторые предыдущие отзывы и удивляюсь - в том же отеле мы были с теми людьми, которые пишут о плохом пляже, скудной еде, плохой уборке, комарах и пр?

Территория - просто сказка - экзотический сад - очень красиво, но расстояния от нужных мест довольно существенные - кто не любитель гулять - тому не понравится..

Пляж - прекрасный. Не знаю как он закрывался до нашего приезда - во время нашего пребывания нахождение на море не ограничено - сидели и до 7-8 вечера - закрывается только бар.

Море - чистейшее - галька есть - но вполне можно обойтись без обуви - дело привычки.

Если вы приехали от Пак групп - лежаки бесплатно - бронь на весь отпуск - не нравится одни - можете поменять на другие - мы перебрались практически к морю.

По напиткам - на ужине напитки в неограниченном количестве - выпили одну бутылку - вам принесут следующую - и вина и воды.

На обед то же самое.

При выходе никто не обыскивал.

Завтрак - не бог весь что, но овощи, омлет, сыр, ветчина, бекон и свежая выпечка - всегда есть.

И главное настоящий ароматный зерновой итальянский кофе.

Ужин - просто гурманство - выше всяких похвал - все вкусно, разнообразно и главное - именно типично для Италии и Сицилии.

Русских кстати не так и много - в основном итальянцы и французы , меньше немцев и пр.

Жили на вилле у моря - да, просто очень, старенькое все, но исправное, комаров на видели и не слышали.

Несколько ТВ каналов на русском языке- 1, Россия, СТС, ТНТ и пр...

Рядом с отелем множество кафушек с хорошей итальянской едой.

Надеюсь отзыв будет полезен, отель хороший и заслуживает соответствующую оценку.

территория ужин море и пляж расположение
они несущественны
Добавлено 17.08.17 14:21 (1 621 символов в тексте)

14:56 27.08.17

Спасибо за честный отзыв. Мы с женой через неделю летим в этот отель, но до сих пор не могу получить ответ на некоторые вопросы:
- куда лучше заселяться с точки зрения тишины и вида?
- учитывают ли при заселении в оплаченную категорию номеров пожелания туристов?
- открыт ли пляж с самого утра (я просыпаюсь рано и сразу люблю поплавать)?
- как там с комарами и муравьями?
Поэтому очень прошу сразу ответить и заранее благодарю за ответ.
- какова величина туристического налога с человека за две недели отдыха (то есть берут ли за две недели или только за 10 дней)?

13:31 28.08.17

Добрый день,
-вид на море только в главном корпусе - тип заселения Вы выбрали при бронировании, так что при заезде скорее всего, Вам уже будет готов номер.
Посмотрите на схему отеля на ресепшн перед заселением - виллы у моря и ближе к анимации и к музыке, те, что наверху - далеко и от моря и от шума. Но с закрытыми окнами ничего не слышно и в вилле на море.
- не знаю учитывают ли - нам наше заселение понравилось сразу
- про утро не знаю - вечером открыт
- ни комаров ни муравьев не видели и не слышали - жили в виллах у моря
- за двоих заплатили 40 долларов , проживая две недели - значит по 2 евро в день за 10 дней - при выезде

07:27 01.09.17

Спасибо. А турсбор платили долларами или евро?

09:44 01.09.17

В евро конечно

16:53 03.09.17

Последние вопросы:
- есть ли на ресепшен кто-нибудь хотя бы с минимальным знанием русского языка?
- есть ли в номере чайник, чай и сахар?
Спасибо.

06:31 04.09.17

Извините, пожалуйста, еще один вопрос - сколько времени занимает трансфер от аэропорта до отеля?

13:42 04.09.17

- На ресепшн есть русская девушка Елена и еще одна понимает и говорит на ломаном русском
- чайники есть в дорогих виллах, у нас не было
- трансфер менее часа

07:16 05.09.17

Большое спасибо. Скажите, пожалуйста - можно ли загорать у бассейна, а в плавках ходить плавать в море (далеко ли и удобно ли)?
Заранее благодарю.

08:28 05.09.17

Можно в принципе - но не так близко, от олимпийского и вовсе далеко.
На море вся инфраструктура есть - и лежаки, и бар и даже автомат для пополнения карты...

19:28 06.09.17

Спасибо. А "не так близко" - это сколько метров (приблизительно)? И можно ли использовать комнатные банные полотенца на лежаках у бассейна?

Все отзывы Ирина (2)