Регистрация: 18.08.17
августе 2017
11.08.17 - 18.08.17

Прекрасный отдых

Отдыхали семьей в этом отеле в августе 2017 года. Остались довольны. Отель и весь комплекс очень хороший. Жили в вилле на втором этаже. Все виллы с видом на море. Питание отличное, удивило, что давали даже кролика на ужин. Но русский народ ведет себя просто по-хамски. Женщины русские кидаются за вилками в ресторане, готовы за них на что угодно. Также ужасно ведут себя на пляже. Мы оставили вещи на лежаках и ушли на полчаса в аквапарк. Приходим обратно, наши вещи сбросили, и русские женщины загорают на наших лежаках. Я бы посоветовала администрации отеля поставить весы в каждый номер, чтобы отдыхающие следили за тем, сколько они едят. Обслуживающего персонала очень много, но те, которые работают на территории, создается впечатление, не стремятся особо кидаться поддерживать чистоту и порядок. Вообще, впечатления положительные. Теплое, мелкое море, песочек, еда, анимация. Аквааэробика, фитнес проходят около ROYAL PARK, а вечерние развлечения около VILLA ELENITE. Мы брали машину напрокат и ездили в Варну, Золотые пески, где бывали раньше, потом доехали до Бургаса, и все за один день. В Золотых песках были огромные волны, лежаки на пляже платные, а для тех, кто платить не хочет, отделено совсем скромное место, где можно расположиться, ужас какой-то. В Варне посетили кафедральный собор, магазин NEW YOKER четырехэтажный, походили по городу. В Бургасе тоже в этот день были волны, там песок какой-то черный , а в море есть водоросли. Зато вдоль побережья дешевые кафе с жареной рыбкой и пивом, очень симпатичные, где отдыхают местные жители. Стоянки везде платные, машина нам обошлась в 37 евро OPEL CORSA. Осмотрели все побережье, свой отель и вообще весь комплекс считаем лучшим выбором на сегодняшний момент.

Добавлено 18.08.17 22:06 (1 726 символов в тексте)

11:21 24.04.18

Злраствуйте!подскажите,вторая линия вилл,где находиться?

Все отзывы Анастасия (1)