Регистрация: 20.08.17
августе 2017
19.08.17 - 20.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

недовольны

добрый вечер. хотела написать о своем мнении об этом отель только хорошее но...... отдыхали на выходных все очень понравилось но ни понравилось то что нет заинтересованности у персонала о своих гостях. заселили быстро но все время нахождения в отеле ни работал телевизор. подходили на ресепшен 5 раз. с просьбой настроить телевидение но на что было сказано что наверное сломалась общая сеть и должно заработать возможно утром .... но так ничего и ни работало до самого отьезда . на следующий день мы сказали на ресепшене еще раз о поломке они пообещали что прийдет мастер но так ни кто и ни пришел. как бы заплатить за сутки 7800 и сидеть просто так нет больше желания. еще минус в баре возле бассеина если подплыть со стороны бассеина то это бесплатно а если выйти с бассеина иподойти с другой стороны то стоимомть за стакан 0.5литра цена 375 руб.

питание бассеин номер
обслуживание
Добавлено 20.08.17 19:21 (854 символов в тексте)

07:14 17.10.17

Полностью согласна с комментарием, особенно по поводу персонала. Были второй раз в этом отеле. Внешне отель изменился - новые красивые корпуса, территория.. Но девушки на ресепшен..... Общались с видом, как будто тАкое одолжение делают. В том году в день выезда браслеты разрешили не снимать до отъезда. В этом году в 12.00 сняли браслеты, учитывая, что я была с ребенком, а трансфер у нас в 16.30. Сказали, что теперь пользоваться ничем нельзя. На вопрос, если мы выйдем за территорию, пустят ли потом обратно...девушка улыбнулась, пожала плечами и предложила самим с охранником договориться. В общем...пока желания ехать еще раз нет.

14:36 21.11.17

Анна, здравствуйте!

При нерабочей общей сети, мы, к сожалению, не можем ничего сделать — зависим от оператора. Но, конечно, стараемся, выбирать партнёров, с которыми меньше всего неполадок.
Мы уверены, что вы приехали не просто посмотреть телевизор в номере, но и воспользоваться остальными услугами отеля.
Возможно, бармен вас не понял. Стоимость напитков с любой стороны бассейна одинаковая.

Спасибо за отзыв!

Все отзывы анна (1)