АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 501
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
19.08.17 - 20.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

недовольны

добрый вечер. хотела написать о своем мнении об этом отель только хорошее но...... отдыхали на выходных все очень понравилось но ни понравилось то что нет заинтересованности у персонала о своих гостях. заселили быстро но все время нахождения в отеле ни работал телевизор. подходили на ресепшен 5 раз. с просьбой настроить телевидение но на что было сказано что наверное сломалась общая сеть и должно заработать возможно утром .... но так ничего и ни работало до самого отьезда . на следующий день мы сказали на ресепшене еще раз о поломке они пообещали что прийдет мастер но так ни кто и ни пришел. как бы заплатить за сутки 7800 и сидеть просто так нет больше желания. еще минус в баре возле бассеина если подплыть со стороны бассеина то это бесплатно а если выйти с бассеина иподойти с другой стороны то стоимомть за стакан 0.5литра цена 375 руб.

Плюсы отеля
питание бассеин номер
Минусы отеля
обслуживание
Добавлено 20.08.17 19:21 (854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:14 17.10.17

Полностью согласна с комментарием, особенно по поводу персонала. Были второй раз в этом отеле. Внешне отель изменился - новые красивые корпуса, территория.. Но девушки на ресепшен..... Общались с видом, как будто тАкое одолжение делают. В том году в день выезда браслеты разрешили не снимать до отъезда. В этом году в 12.00 сняли браслеты, учитывая, что я была с ребенком, а трансфер у нас в 16.30. Сказали, что теперь пользоваться ничем нельзя. На вопрос, если мы выйдем за территорию, пустят ли потом обратно...девушка улыбнулась, пожала плечами и предложила самим с охранником договориться. В общем...пока желания ехать еще раз нет.

14:36 21.11.17

Анна, здравствуйте!

При нерабочей общей сети, мы, к сожалению, не можем ничего сделать — зависим от оператора. Но, конечно, стараемся, выбирать партнёров, с которыми меньше всего неполадок.
Мы уверены, что вы приехали не просто посмотреть телевизор в номере, но и воспользоваться остальными услугами отеля.
Возможно, бармен вас не понял. Стоимость напитков с любой стороны бассейна одинаковая.

Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анна (1)