Регистрация: 21.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Здравствуйте, хочу написать отзыв, возможно это кому...

Здравствуйте, хочу написать отзыв, возможно это кому-то поможет сделать свой выбор. отдыхали с сыном 9лет с 03.08.17-12.08.17. Тур. оператор Корал как всегда без накладок. Приехали в отель рано утром, нас сразу отправили на завтрак, выдали карточки на получение полотенец. Заселили в 14.00 Номер 3443 с видом на бассейны. Все устроило. Море хоть и далековато, но всегда можно уехать на микроавтобусе с кондиционером, ходит он до с 8.10 до18.00 каждые 15 минут. Ехали всегда сидя, полно свободных мест. А вечерком можно и пешочком прогуляться, уже не так жарко да и вдоль озера там совсем близко. Не напрягает пройтись перед ужином. По питанию нареканий нет, все свежее, голодными не будете. и для детей и для взрослых еды достаточно. Мясоеды голодными не останутся. Мороженое тоже вкусное, вдоволь. Фрукты, овощи, сладости-всего предостаточно. По поводу инфекций. Купались во всех бассейнах -никакой сыпи и температуры у нас не было. Не видела ни одного ребенка с какой- либо сыпью или пятнами. Взрослых тоже не было. При нас приходили люди в белых халатах, брали пробы воды из бассейнов. Все-таки это у них как-то под контролем. Анимация на высоте, скучать не будете. И детям вашим будет интересно и сами при желании можете поучаствовать в конкурсах и различных спортивных мероприятиях. Мой ребенок пошел в детский клуб печеньки печь, нашел себе друзей и последующие дни я его почти не видела. То он в теннис играл, то в оном бассейне с друзьями, то в другом, то они на батуты пошли.....Отдельное спасибо аниматорам Лиле и Ане за хорошее настроение и прекрасно проведенное время. За время отдыха два раза была по вечерам живая музыка, по вечерам обязательно сначала детская дискотека, следом какая-нибудь развлекательная программа и потом при желании можно дальше посидеть на свежем воздухе за бокальчиком, кружечкой, рюмочкой кому как угодно. Пообщаться и потанцевать под хорошую музыку. Одним словом отель рекомендую всем, кто намерен отдохнуть и хорошо провести время. Кстати море очень чистое, теплое вход в море гораздо лучше слева от пирса. Там нет плиты, песчаный вход и меленькая галька. Одно удовольствие. Отдыхают русские и европейцы, турки .Отношение ко всем одинаковое. Персонал вежливый, улыбчивый. Поезжайте и сами все увидите.

Добавлено 21.08.17 10:23 (2 245 символов в тексте)

17:52 22.08.17

подскажите пожалуйста, в море есть где плескаться детям? какое дно?

07:01 24.08.17

на берегу плескаться можно, вход хороший. песок. Я уже писала слева от пирса купайтесь.

14:55 24.08.17

какой процент европейцев, немцев в частности? и есть ли на пляже бар?, все же отель на второй линии. можно ли после 18 оставаться на пляже?

14:57 24.08.17

еще что интересно, так это взрослая вечерняя анимация, если она интересная, деток в мини клубе аниматоры оставляют, чтобы взрослые могли посмотреть взрослые выступления?

08:52 04.09.17

Здравствуйте, Светлана,
Благодарим Вас за отзыв. Как Вы и отметили, любые отзывы могут полезны для тех, кто находится на стадии выбора отеля. Да, ежедневно отель проходит внешние проверки для подтверждения качества услуг. Здорово, что ребенку понравилось участвовать в детских мероприятиях. Очень надеемся увидеть Вас вновь.
С уважением,
Кристина Гок