Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
05.08.17 - 13.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сантана разочаровала

Столько отзывов хороших начиталась прям так ждала этот отдых в Сантане а в итоге разочарована. отель конечно на 4 не тянет совсем.первые два дня еда оставляла желать лучшего.одна соя да сыры 100 видов. потом начали давать курицу печенку индейку типа и что то еще , поесть было что. напитки алкогольные и безалкогольные все разбавленные кроме вина.отношение некоторого персонала к туристам ужасное, это на ресепшене Анна - очень злая грубая девушка, на нее даже отельный гид кричал что она так себя ведет а начальству все равно, продолжает работать эта дура. персонал ресторана тоже не айс- ровно в 21.00 когда еще многие продолжали ужинать они выключили свет на террасе, кондиционеры в самом ресторане и всем своим видом показывают как им на тебя пох и быстрей типа вали отсюда.не успели с тарелки что то сьесть как тут же лезут тебе под нос собирать тарелки стаканы. Уважаемый администратор отеля докупите посуду в ресторан раз так не хватает и возьмите на работу еще персонала раз эти лентяи не справляются.о чистоте в ресторане здесь забыли вовсе.на столах нет элемантарных скатертей.и это еще 4 звезды ....?!анимация слабенькая.столько человек работают а так скучно с ними ....ужас, анимация взрослая очень затянуто все и не смешно..мне есть с чем сравнить. отель Грин Пальмс Тунис так там всего 4 парня так они целый день чем то заняты с Туристами развлекали и вечером это вообще угарно было. включали русские песни любые которые захотят туристы, а здесь мы попросили один раз включить ту которую хотим нас послали нах....и перед носом хлопнули дверью.сама музыка в течении дня орет так громко что разговаривать между собой неудобно попросту друг друга не слышно турки грубые, только деньги любят. была очень удивлена платной пенной вечеринке....такой бюрократии я еще не видела)))))в Российских отелях везде пенные вечеринки где есть они бесплатные и несколько раз в неделю - и это считается фишкой отеля.но здесь 7 баксов.за что????плюс напитки на пенной вечеринке платные!!!лифты работаю плохо, долго добираешься и два раза люди застревали при нас.карточки от номера все время размагничивались.то и дело бегаешь на ресепшен, да и дают всего одну на номер стандарт.интернет вай фай вообще ужасный.надо просидеть часа два в лобби чтобы поймать сеть и то очень медленный.только для вибера и ватсапа.на пляже интернета нет- это гон.зато тут же вивеска моргает интернет за 1 бакс.территоррия отеля небольшая, зелени нету.шезлонги матрасы возле бассейна начинает убирать старый злой дядька уже в 17.30 хотя все еще плавают загорают и так настырно тебя гоняет прям.матрасы все в одну стопку а они непросушенные вонючие .фу.на пляже грязно, шезлонги некоторые сломаны, их реально не хватает на такое количество туристов.на пляже можно покушать и неплохо так.и на обед не ходить.в отеле работают представители магазина кожи и меха и постоянно в течении отдыха навязывают сьездить с ними в магазин. Уважаемые туристы имейте ввиду, что вход в море здесь очень неудобный везде плиты камни волуны, пляж мелкая и крупная галька.без обуви горячо ходить и заходить в море больно. в отеле после 22 вечера отсутствует горячая вода.идешь в душ и стоишь греешься под прохладной водичкой а потом слюни сопли на утро.несколько раз днем отключали электричество и воду в отеле. Понравилось только что с 16 до 17 иногда дают арбузы, один раз давали мороженое. Отель чисто для семей с детьми. Потому что с детьми тут аниматоры занимаются развлекают их есть спец клуб для детей. бассейн. но для молодежи этот отель не очень. Погода была в Алании в это время шикарная.загорели накупались.накупили кожаной обуви турецких вещей.будьте осторожны на рынке с турецкими сладостями в упаковках, обман!!!на картинке одно а дома когда распаковали - другое и в маленьком количестве!это еще раз говорит о том, что Турки народ не честный, наглый любит только деньги!!!

Добавлено 21.08.17 14:04 (3 840 символов в тексте)

10:22 03.09.17

Я написала более короткий отзыв об этом отеле ,а этот отзыв очень точно описывает ситуацию в отеле,прям то ,что я и хотела сказать .Ребята,все ,что написано автором чистая правда ,все так и есть !!!Это не 4 звезды ,это обычная трешка,не питайте иллюзий ,когда хотите там отдохнуть,разочаруетесь.

00:04 25.09.17

Все в точности так!