Регистрация: 21.08.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Мерзкий отель

Отвратительный отель. Грязный, неопрятный, персонал ходит в грязной одежде, на чистой посуде часто можно было найти остатки еды и черные волосы (бр-р-р). Еда тоже так себе, часто салаты были сделаны из вчерашних не съеденных макарон. Незнаю где они видят у себя 4*, наверно только в мечтах. В бассейне вода такой температуры, что кажется из тебя варят суп. Кондиционер в холле не работает никогда!! Wi-fi ловит с переменным успехом, причем никогда не знаешь по какой схеме он работает. Самое ужасное, что у Вас есть все шансы провести свой отпуск в подвале, причем вас уверяют,что это те же полноценные номера. Причем есть "прекрасные номера" в подвале с замурованными балконами и окнами. Вообще сказка!!! Вообще весь отдых был пронизан враньем. Сначала персонал который заселял (заезд был поздний в 10 часов вечера) обещал переселить на следующий день, на следующий день вместе с отельным гидом подошли на ресепшен, нас уверили что номеров нет, но через 3 дня переселят. При этом в отель заезжали туристы в 2 раза большем количестве, чем в отеле было номеров (видимо жадность не знает пределов). Через 3 дня тот же сотрудник на ресепшене вытаращил глаза и сказал, что первый раз нас видит. Отельный Гид все чем посчитал нужным нам помочь, крикнул нам в след напишите отзыв. При том, кто не знает отзыв на букинге например можно написать, только если вы заказали отель на букинге, а мы все ездим в такие страны, как Турция через туроператора. Сооответсвенно выбирая отель по отзывам на букинге мы не имеем общей адекватной картины, куда мы едем и куда вкладываем свои денежки. Никогда еще не испытывала таких отрицательных эмоций, как в этот раз Турции. Несмотря на прелести Мармариса и Ичмелера в частности, отдых был безнадежно испорчен отвратительным отелем и персоналом. Поэтому мой совет, не ездите господа в Mersoy, да в Турцию тоже не ездите. Безнадежно потраченные деньги на благо Турции. Весь персонал, не только в отеле, бегает и виляет хвостом перед "англо-саксами". Цены завышены из-за провального предыдущего года, теперь на наши плечи возложена миссия по покрытию убытков. Отели не проходили косметический ремонт, все ободрано и запущено. В самом дорогом курорте стоят нежилые запущенные отели, все это никак не прибавляет плюсов отдыху в Турции. Так что если у Вас есть возможность, выбирайте другие курорты и отели. Точно не этот.

Грязные столы эьто стиль этого отеля, так же как грязный персонал и грязная посуда

Облезлые диваны в холле. Кондей никогда не работал.

Это черная плесень в номере.

Вода в туалете стояла все время. Никто не удосужился убрать.

Товарищи если это 4*, то я незнаю что еще сказать.

Задрипанность и не ухоженность во всем.

Облезлые пыльные светильники

Грязные стены в номере. Видимо это стиль отеля.

Грязный номер. Всюду черные волосы. И так было всегда, независимо от уборки.

нет
все
Добавлено 21.08.17 15:16 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Гюзель (2)