Регистрация: 21.08.17
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
августе 2017
06.08.17 - 17.08.17

4.2

Пишу так есть

Отдыхи – я, жена, внук.

Номер стандарт - №449, четвертый этаж. Размер комнаты – 19-20 кв. м. + коридор 3 кв. м. + ванна-туалет 3-4 кв. м. (примерно).

Балкона нет. Комната чистая, ремонт, похоже, сделали недавно. Покрытие стен и на полу ковролин свежие - чистые. .Есть: двух спальная кровать, стул, кресло, телевизор (новый), подставка под чемоданы, две тумбы, стол, холодильник, встроенный шкаф, большие часы на стене, много фотографий артистов кино. Мебель вся новая, кроме кресла. Хорошие шторы – темные.

В ванной – фен, ванна с душем, унитаз, умывальник со столешницей. В шкафу лежали новые две пары тапочек.

Все работало. Ничего не ломалось. Унитаз (бочек) правда шумный))), но быстрый.

Поставили дополнительно раскладную кровать для внука.

Убирали номер каждый день. Белье меняли (полностью все) за 12 дней – три раза. Полотенец через день. В ванной через день добавляли – шампунь, мыло, гель для душа, туалетную бумагу. Все меняли, добавляли сами без напряга.

Кондиционер работал (тихо) проблем не было.

Минус номера – нет балкона (белье сушили в ванной – есть специальный убирающий шнур), нет сейфа, есть дверь меду номерами (хорошо слышно соседей).

С соседями договорились – разговаривали в пол голоса. Проблем не было.

Завтракали в отеле – еда разнообразная но каждый день одно и тоже.

Рядом много кафешек и ресторанов, магазинов. На набережной у пристани – туркменский базар. Проблем с едой не было.

Расположение у отеля просто классное!

Вокруг такая красота!

До моря 5-10 минут ходьбы, правда по лестнице. Море – 26-27, воздух – 31-33 градуса по С.

Пляжи друг за другом на выбор – крупна галька, мелкая, песок.

Лежаков пустых полно, лежак – 250 р. Вешают бирку, уходи-приходи нет проблем. Многие размещались на песке или на гальке. Есть души, раздевалки, массажные открытые кабинеты. На пляже красивые белые дорожки. Рядом Аквапарк.

Мест для гуляния и тусовок – много.

На пляже, да и в городе не видел курящих и пьяных людей (очень понравилось). Курят только в специальных местах.

Обстановка домашняя.

Вдоль моря такой классный «Бродвей».

Рядом концертный зал Фестивальный, гуляли - слушали Стаса Михайлова (бесплатно))).

Сочи очень понравился. Объехали весь мир (Турция – 9 раз, Кипр – 3, Испания – 2, Мальдивы- 1, Египет – 3, АРЭ – 2, Индия – 2, Вьетнам – 1, Таиланд – 2, Карловы Вары – 3 и т.д.).

Ждали, что в Сочи будет - не очень. Решили рискнуть. Но ошиблись. Нам очень понравилось.

Может нам повезло с номером, а может некоторые «товарищи» просто пишут на сайте всякую дрянь - специально.

Во всей поездке основной напряг – стоимость проезда на самолете – Уфа – Сочи – 12 тыс. руб. (3 часа лёту…) в одну сторону на 1 чел. Атас! Итого на троих билеты обошлись – 72 тыс. Столько – сколько стоит отель за 11 дней!!

Вот и вся экономия – Турки этим и пользуются…

расположение
минус номера – нет балкона (белье сушили в ванной – есть специальный убирающий шнур) нет сейфа есть дверь меду номерами (хорошо слышно соседей).
Добавлено 21.08.17 17:34 (2 818 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)