Регистрация: 11.08.16
августе 2017
08.08.17 - 17.08.17

Отзыв будет длинным

Общее впечатление об отеле и отдыхе хорошее. Начну по порядку:

1) Перелет, заселение. Перелет хороший (Россия), покормили скудно (сэндвич). Трансфер в отель долгий - 3 часа (привезли в отель предпоследними в 7.00). Расположение отеля - отличное, на центральной улице. Заселение по международному стандарту в 14.00 ни минутой раньше (хотя очень просили после ночной дороги. P.S. сувенир из России - бутылка водки не повлияла на ситуацию).

2) Номера. Отдыхали двумя семьями. Друзьям номер достался больше чем наш, комфортнее (балкон с видом на море и центральную улицу). Нам же достался номер около лестницы с видом на переход между блоками. Оба наших номера находились в блоке №6. По уборке претензий нет, убирались каждый день.

3) Пляж, море. До моря идти 3 мин. Заход в море лучше, если идти прямо через дорогу от отеля. на 12 пляже похуже. Само море красивое, теплое. Чистое до обеда - после грязновато. На самом пляже нет бесплатного бара, только платные кафе, которые, к сожалению, вечером перестают работать.

4) Питание. Голодными не останетесь! Возможно после Доминиканы мы стали более придирчивы к еде в отелях :) Многообразие однообразия! Небольшое разнообразие вторых, горячих блюд. Хороший уровень снэк-закусок. Поколению макдональдс понравится. На завтрак отсутствовали каши, привычный нам, желтый сыр :) Напитки местного производства надоедают к концу отдыха. Пиво слабовато, если только жажду утолить. По пятницам - исключение - Турецкая ночь. Очень много вкусной еды!

5) Анимация активируется в 20.00 на 15 минут. Проводят детский танец. Днем анимацию незаметно. Спорт в отеле отсутствует (стол для настольного тенниса закрыт тентом, площадка для водного поло маленькая.) Аниматоры туда не зазывают. Отдыхающие играют сами. Волейбольная площадка на песке находится через несколько пляжей. Несколько раз были вечерние шоу - приглашали артистов.

6) Сервис, отдыхающие. Сервис в отеле хороший, всегда помогут, в беде не оставят. Некоторые знают русский язык. Дружелюбно относятся к отдыхающим. Особая благодарность управляющей отеля (не знаю ее имени) и ее помощнице Лауре. Они помогли сделать наш небольшой праздник незабываемым! 30 % отдыхающих - русскоговорящих, 30 - европейцы (много немцев, голландцев), остальные турки.

7) Экскурсии. Брали на улице у разных. Смело торгуйтесь! Брали Хамам, Джип Сафари, Яхта, Аквапарк. Все экскурсии понравились, кроме яхты. Мы брали дневную яхту. Места для купания не очень в плане красоты. Пенная вечеринка длилась 10 минут. В Кемере яхта понравилась больше. Хотели в Помукале, но далековато ехать из Алании.

8) Шопинг, сувениры. Качество вещей в лавках рядом с отелем не очень. Если хотите купить более менее достойную вещь стоит ехать в гипермаркет Аланиум. Сувениры, сладости, и т.п. мы покупали на большом базаре. Он находится рядом с магазином шмоток Waikiki. Написанную цену в лирах нормальные продавцы сами делят на два.

расположение сервис
анимация развлечения спорт мало для детей платные лежаки нет своего бара на пляже
Добавлено 21.08.17 19:20 (2 896 символов в тексте)

19:51 03.09.17

подскажите пожалуйста, во время трансфера остановки делают? Просто 3-4 часа как тут пишут это же очуметь можно пока доедешь. И еще вопрос в 14-00 вас заселили это по местному времени?

22:36 03.09.17

Делают одну остановку у мини-маркета. Можно купить перекусить, мороженное. Туалет платный. 0,5$
Временя там московское, мы не переводили.

10:39 04.09.17

спасибо!

10:41 04.09.17

и еще вопрос - на фото видела у вас пляж песчаный. А где-то пишут, что пляж галечный.

08:36 05.09.17

Песок с камешками. Если говорить про гальку в Кемере например крупнее камни

16:55 22.09.17

Подскажите, пожалуйста, пляжи бесплатные? Как с полотенцами и лежаками?Рассматриваем этот отель для отдыха. Какая температура воды в море? Комфортно? Спасибо.

19:25 02.10.17

Ольга ,а Вы не рассматриваете прилет -вылет в аэропорт Газипаша (он в Алании) до отеля минут 25-30 займет ....

13:10 03.10.17

ну тут выбирать не приходится. В турфирме путевку продали с перелетом до Антальи

18:30 03.10.17

Да ,понимаю Вас ,но мы летели именно до Газипаша и очень удобно .До Алании и ближайших поселков +- 1 час .....до Обакель мы ехали 35 минут ,...

07:52 04.10.17

Извините за поздний ответ. Пляжи бесплатные, лежаки и зонты платные. Мы лежали на полотенцах отеля, а в маркете купили зонт за 10$. 3$ нам вернули обратно, когда принесли им зонт в конце отдыха. Море комфортное, можно не вылазить

08:58 04.10.17

у вас путевка была с перелетом до Газипаша или вы сами покупали авиабилеты?

10:12 04.10.17

Перелет был до Газипаши , сразу куплен с туром ...сначала Роял Флай ,но потом заменили Пегасусом

Все отзывы Даниил (3)