Регистрация: 23.07.12
июне 2017
03.06.17 - 11.06.17

без питания

Возможно самый удивительный отдых в моей жизни

Начну по порядку:

Во первых за границу я вообще в этот раз не планировал, т. к. заканчивалась загранка (действительна до августа 2017 г., а надо минимум 3 месяца), купили Сочи (без интузазизма, ну просто забыл про загран) сидели тихо ждали, за 6 часов до вылета прекраснейшая авиакомпания ВинЭйр, послала всех туристов на 3 буквы и отменила все вылеты!!!

Кароч Опа.

Наш Бог в туризме Алена "МиграсТур", во первых сразу перевела нам все деньги обратно, со словами с ними я сама позже разберусь, во вторых посвятила сутки своей жизни на решение нашего вопроса по отдыху, а могла и забить!

И самое интересное Нашла нам тур в Черногорию Villa Duletic 3* (тогда мы не знали какой отель будет, ФОРТУНА))), со словами твои пройдут таможню, а тебя если что ДЕПОРТИРУЮТ (напомню паспорт), но ты можешь не ехать)))

В общем из серии кто не рискует тот не пьет...

Прилетели, таможню прошли (есть свои хитрости, кому интересно могу написать в личку)))), но приключения не закончились, приехав к Вилле нас встретила хозяйка, полистала свой телефон: Иванов есть, Петров Есть, Ку.....ев (это я) НЕТУ.

Выяснилось, так как бронировали в 11:00 (еще дома), а в 1:00 уже были там не успели нормально нас завести в базу.

Итого 1:30 ночи чужая страна, я с 3-х летним ребенком на руках, жена истерит, чемоданы рядом валяются и гребанный паспорт, А ЖИТЬ НЕГДЕ!!!

Теперь бонусы: после получаса поисков хозяйка Villa Duletic находит нас в другой базе ИТОГ у нас АПАРТАМЕНТЫ на 4ом этаже с видом ну почти на море (2 комнаты, кухня, два санузла и балкон больше нашей самой большой комнаты в квартире в Екб) И ВСЕ ЭТО НА 8 дней на 3х за 43 тысячи деревянных, АЛЕНА, СПАСИБО!!!

Конкретно по Вилле достойная 4, нет я не ошибся, хозяйка не напрягала вообще, видели ее только в первый день, убирались в номере каждый день, без просьбы.

У нас было без питания, поэтому мы кушали где придется, вкуснее на берегу, дешевле у автовокзала, сами найдете))))

И обязательно съездите в Албанию.

тихая вилла на второстепенной улочке
надо понимать куда едете
Добавлено 22.08.17 13:06 (1 972 символов в тексте)