Регистрация: 22.08.17
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Цена - качество

Отдыхали с друзьями в августе 2017, по приезду после того как мы пообедали нас с женой разместили в хороший номер на 5 этаже с прекрасным видом, друзей разместили на втором этаже ( номер был не особо ) по просьбе на следующий день переселили в соседний номер от нас с таким же видом.

По питанию нас все устраивало, мы не привередливые, разнообразие было, мясо, курица, рыба, фрукты, сладости всем все хватало ( лучше приходить покушать чуть позже, чтобы не попасть в очередь). Алкоголь был не разбавленный, пиво вкусное, раки тоже, очень понравился банановый ликёр на основном баре делают!

Море оставляет желать лучшего , но к нему мы тоже привыкли, запах реально есть и камни большие, мы купались каждый день, никто из нас не повредился! На море из еды тоже все в изобилии и бар работает до 18:00.

Анимация слабая , но пойдет, вечером ни одной русской песни, это напрягало.

Брали экскурсии у Тайсона, отличный парень угостил вкусным кофе, подсказал где что находится, советую к нему цены дешевле и все на уровне! Если выйти из отеля и пойти направо где то через 1 км будет небольшой рынок, перед лунопарком, там вы и сможете найти Тайсона! Если пройти от него чуть дальше увидите Мегамол - торговый центр, нормальные шмотки есть там, напротив Мегамола стоит банкомат можно снять любую валюту с карточки Сбербанк, очень удобно чтобы не везти наличку с собой, я так и сделал ! Вобщем отдых понравился масса впечатлений и отель соответствует своей 4!

P.s. Обязательно сходите в клуб Summer Garden от отеля возят за 8$, а так он находится через дорогу от мегамола, пешая доступность, вход в клуб бесплатный! ;) всем хорошего отдыха!

еда отель
нет русских песен запах моря
Добавлено 22.08.17 16:22 (1 640 символов в тексте)

13:09 23.08.17

а банановый ликёр платный