Регистрация: 21.08.17
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

без питания

Хороший отель

Август 2016г. Отель удивил своей чистотой и продуманностью при строительстве. Вся небольшая территория задействована и используется с умом. Нет странных пристроек, ковров и подобных вещей характерных для Крыма. Бассейн чистый, ребетенок купался пока мы собирались или ходили в магазин. Не смотря на расположение на пыльной площади в отеле тихо. С верхней террасы прекрасный вид на крепость, завтракали все время там. Кухонка общая оборудована всем необходимым, пару раз готовили себе ужин. В номере всегда была вода, чай, сахар, гели для душа и шампунь. В общем мы были очень довольны. Немного не приветливый персонал, а при выселении так прям окатили "ведром ледяным", немного подпортив общее впечатление. Один из минусов, отель находиться в районе уютное, это немного обособленный район как бы за крепостью и он отделен от самого Судака. Ходить конечно не далеко, но все таки после пляжа немного напряжно. Но есть и свой пляж - общественный и санаторный. Зато если вас интересует крепость, это ваше место. Мы попали прямо а фестиваль с рыцарями, боями и ярмаркой. До входа в крепость 2 минуты от отеля. Непередаваемые ощущения. Судак сам понравился, причем через год воспоминания прекрасные до сих пор. Из судака обязательно съездите в Новый свет на весь день, пройдитесь по тропе Голицина. В общем очень хорошие воспоминания и впечатления. На вторую половину отпуска поехали под Ялту в эллинг чисто пляжный отдых- только море. Считаю прекрасным вариантом, сменить в Крыму город особенно если едешь хотя бы на 2 недели.

чисто тихо аккуратно
отдаленность от города
Добавлено 22.08.17 16:23 (1 531 символов в тексте)