Регистрация: 22.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Честно.

Все , как всегда СУПЕР! ! ! ( за хх посещение этого отеля ). Огромное спасибо руководству и администрации отеля ! Проводится огромная работа по улучшению территории и отдыха гостей Египта. Возникшие проблемы решаются мгновенно.

Рецепшен работает прекрасно. В любое время вам всегда помогут, дадут нужную информацию.

Кухня на должном уровне ! Любой найдет , себе по душе , чем полакомиться . Сладостей " море" !!! Все испробывать не возможно. Шефам и работникам ресторанов , СПАСИБО ! В рестаранах обслуживание на высоте. Не хуже , чем в Европе.

АНИМАТОРЫ . В большей части постоянный коллектив. Молодые ребята и девушки из разных стран, говорящие на нескольких языках. Работают с утра и до самой ночи , которые не дадут вам заскучать на всем протяжении отдыха ! Мимо не пройдут. Спросят про ваше состояние, как отдыхается, есть ли какие проблемы, чем помочь ? С удовольствием побеседуют на разные темы.

спортивные мероприятия и на море , и на пляже , и в бассейне , на песке , на воде , на траве. МОЛОДЦЫ !!! Вечером обязательно шоу. МОлодцы !!!

Обслуживающий персонал. Как " муравьи". Моют, метут, скребут. И все ради и для нас. МОЛОДЦЫ !!!

МОРЕ в двух шагах. Берег и пляж прекрасны!!! Пирс рядом. Везде песок. Территория отеля огромна!!! Несколько бассейнов, горки. ВСЕ СУПЕР !

ВЫВОД. Советую этот отель для незабываемого отдыха на высшем уровне. Свою " пятерочку" он заслужил!

P.S. БРАТ ! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Закат солнца.

Немного сладкого.

Еще немного шедевра.

Финики

Николай оценил сервисы

большой зеленый чистый красивый свой пляж
не заметили
Добавлено 22.08.17 21:06 (1 421 символов в тексте)

16:27 25.08.17

Уважаемый г-н Николай,

С уважением,
Администрация

22:53 27.08.17

Спасибо ! Всегда буду рад посетить Ваш отель.

Все отзывы Николай (2)