Регистрация: 12.06.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.8

Ждем встречи!

Мы отдыхали в 2015 году. Случайно наткнулась на отзывы и очень удивлена! Неужели за два года все настолько изменилось в худшую сторону.

Мы отдыхали с детьми и остались очень довольны. Питание было разнообразное, проблем с животами не было. В ресторане персонал очень приветливый. Особенно официант, который делал нашей дочурке цветы из фольги.

На ресепшене видимо все по- прежнему. Недовольный и неприветливый ресепшен, старые диваны или просто их не чистят, но для четверки можно и поприличнее.

Детский бассейн с горочками и сам аквапарк хороший, есть и очень приличные горки, прям дух захватывало. Горки работали с перерывами по очереди. Шезлонги мыли по утрам, я это видела. Персонал на горках был адекватный, детям помогали. Бассейны чистые, вода теплая. По поводу персонала аквапарка нет претензий, я сережку потеряла, сотрудник весь бассейн "волна" прошерстил, чтоб ее найти. Спасибо ему.

Детская комната работала, дети там иногда занимались. Там же брали мороженое в определенное время. Аниматоры вообще были тогда очень веселые и приветливые ребята, с некоторыми мы просто по дружески общались!

Море бесподобно. Коралловый риф красивейший. Иногда мы ходили до моря пешком, но чаще конечно на "трансфере".

Вечерами иногда гуляли рядом по магазинам, на территории отеля radisson. Детская площадка приличная +

Мой отзыв не столько информация для туристов, сколько призыв для администрации отеля! Все же было здорово! Почему все так изменилось!? Может дело в персонале...

аквапарк бассейны питание море
уборка номеров ресепшен
Добавлено 23.08.17 14:40 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (7)