Регистрация: 23.08.17

августе 2017
12.08.17 - 19.08.17

хороший отель!!!

Начну с того, что мы начали читать отзывы об отели уже купив путёвку. Что происходило в тот момент с нами просто не передать словами... Сказать что мы расстроились ни сказать ни чего)))) настроились на лучшее и поехали, всё таки это был первый наш отдых свадебное путешествие. С аэропорта ехали мы часа 2,5. Ездили мы от оператора тез тур, заселили нас быстро примерно через минут 30 в корпус А, главный . Учитывая что мы приехали в отель в пол 11, а заселение обычно по условиям в 2 часа дня,что было приятно. Нас провели в номер, всё показали (кондиционер сразу же включили, показали как пользоваться), всё работало. В комнате было чисто, чистые полотенца, вид из балкона на море которое через дорогу ещё один плюс, телевизор, шкаф, 2 стула, 2 зеркала больших одно в комнате другое в ванной, фен в рабочем состоянии вообщем всё замечательно. Всё соответствовало звёздам. Ещё один плюс отеля это отельный гид Кристина, которая встретила нас и скоротала наше время до заселения, провела экскурсию по территории отеля. Территория очень комфортная 2 бассейна, и 3 находился в турецкой бане которая тоже находилась на территории. Еды хватало, всегда уходили сытыми... всё всегда было очень вкусно. Фрукты, сладости много видов сыров, салаты, супы, множество гарниров, курица и на гриле и жареная и тушеная, рыба на гриле, соевое мясо тоже вкусным оказалось.Напитки тоже пей сколько хочешь, да алкоголь конечно не айс, но некоторые коктели были даже очень вкусными)) но нам это не помешало мы знали куда едим и закупились в дютике)).... Каждый день убирали в номере. Пляж галечный поэтому мы сразу купили спец. обувь в которой и купались, море тёплое, очень довольны. Шезлонгов хватало и у бассейна и на пляже как с зонтиками так и без зонтиков. Очень аккуратный и красивый пляж. В целом нам всё очень понравилось может и что то забыла написать потому что много впечатлений. P.S Ещё конечно хотелось бы обратить внимание что плохие отзывы в основном пишут люди ехавшие отдыхать от анекс. И ещё... люди которые жалуются на редкую смену белья и полотенец на отдыхе за 7, 10, 12 дней хочу задать вам вопрос неужели дома вы меняете всё это каждый день??? не смешите меня... и перестаньте писать этот бред. Люди которые едут искать минусы и гавнить свой отпуск езжайте в отели 5 звёзд почему то уверена что и там вы найдёте к чему придраться. Вообщем уважаемые с каким настроем вы едите с таким и проведёте свой отпуск. Мы провели его замечательно отель заслуживает свои 4 звезды.

Кондишен. В рабочем состоянии))

полно!
не имеет)))
Добавлено 23.08.17 22:36 (2 472 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (3)