Регистрация: 31.01.12
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Спонтанный отдых.

Отдыхала с подругой и ребенком 10 лет.Понятно,что не сезон.Было очень душно,дожди были ,но только ночью.Завтраки хорошие.Уборка номера не очень,то не принесут полотенца,то туалетную бумагу.На третий день сломался кондиционер.В коридоре начали красить стены,запах ещё тот...По английски понимают,но только на рессепшне,приходилось вопросы решать по уборке через них.Территория отеля 2 бассейна,все в зелени.На пляже делают массаж,если вы не из брезгливых,то сделать можно.Но мы ездили в СПА,дорого,но оно того стоит.Море...Не сезон.Первые дня 2 можно было купаться,остальные дни на пляж приходишь и его просто нет...Отливы.Потом просто коричневого цвета ,мутное и медузы,бр-ррр.Обедали и ужинали на пляже у Гоши, работают до 21:00,если приедете ночью,лучше зайдите в магазин Севен Элевен,из отеля налево по трассе ,перекусить купите.В номере чайник,киньте с собой банку кофе или чая,голодными по крайней мере спать не ляжете.Или ходили по пляжу к Амбассадору или на рынок.По пляжу очень долго и страшно,потом плюнули и бегали по траве вдоль трассы.Страшно,но главное ноги целы,по песку ночью не очень комфортно,на пляже других отелей стекла,мусор,темно,кстати-в шкафу есть фонарик,мы на второй день поняли зачем он в шкафу)).В целом,кто любит Тайланд отель не плохой.Но далеко от центра,цивилизации.Ездили в Патайю,на Уолкин стрит,на острова купаться,там да,МОРЕ.Итог :если бюджет на отдых больше ,выбирайте другой отель,если хотите тусню,вам не сюда.Если хотите полный релакс,покой,тишину,Вам сюда.

хорошее питание(завтраки) тишина.
далеко от центра грязное море.
Добавлено 25.08.17 11:36 (1 499 символов в тексте)

21:37 28.08.17

Наталья, спасибо за объективный, не предвзятый, полезный отзыв

13:36 18.09.17

Мы сначало тоже ходили по берегу до Амбассадора, но долго получается. По трассе пешком страшно.. Попробовали на тук туке - отлично. Быстро и недорого. И обратно так же.