Регистрация: 05.11.12

июне 2017
03.06.17 - 04.06.17

Отель отличный, а минусы - куда же без них

Я напишу в отзыве в основном о плохом, но это не значит, что отель плох. Отель отличный, мне он понравился. Но чем лучше отель, тем заметнее даже небольшие огрехи.

Первое, что впечатлило - вид на бассейн из отеля, когда бассейн плавно переходит в море.

Второе - это целая ванная комнатища в номере, с двумя входами, с душем и ванной. Вот только почему лишь одна вешалка для полотенца над ванной? И в душе один "гвоздик" для полотенца. Почему в такой огромной ванной комнате не нашлось места полотенцесушителю? Еще не понравился слабый напор воды. А если мыться захотят двое, один в душе, один в ванной, то напор будет совсем слабый.

В номере есть чай и кофе, но всего по одному виду. А если оба хотят черного чая?

Завтраки отличные, ассортимент такой, что не перепробовать все. Тут мой желудок категорически отказался замечать недостатки.:)

В общем, в целом отель отличный. А придраться можно и к столбу.:) Но предупрежден, значит вооружен. Это лучше, чем в мечтах ехать в дворец, а в реальности приехать в сарай – русский, не арабский. Ведь в арабском языке «сарай» – это как раз и есть «дворец», насколько вы помните.:)

Ванная комната

Алекс оценил сервисы

большие красивые номера питание
слабый напор воды прочие мелкие недочеты
Добавлено 25.08.17 23:09 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)