Регистрация: 24.08.14
августе 2017
05.08.17 - 16.08.17

2.3

Ну супер эконом класс!

Останавливались в этом отеле на отдых с 5 по 16 августа 2017 года после недели экскурсионного тура по городам Италии. Прибыли в отель где-то в 13 часов дня и нам сообщили что по субботам заселение начинается с 15.00, причем сообщили при помощи переводчика на телефоне, персонал кроме как на итальянском не говорит больше ни на каком языке, поэтому приходилось тоже пользоваться таким переводчиком, если нужно было обратиться к сотрудникам отеля. В 3 часа нам дали ключ от номера и мы пошли заселяться. Номер дали на 2 этаже с огромным балконом с 2 столами и 4 стульями. Скажу сразу, мы бронировали гарантированный номер у туроператора Интурист. Это значит в номере должен быть кондиционер, балкон, душевая кабина и сейф. Все это мы и получили, правда, кондиционер оказался напольным, труба от него выходила в дверь на балкон, поэтому при работающем кондиционере балконную дверь не закроешь, зато этот кондиционер отлично можно было использовать в качестве холодильника: клали напитки и продукты на стул и ставили его к кондиционеру, а поток холодного воздуха направляли прямо на стул, охлаждалось все очень быстро ))). Сам номер оказался ну очень скромным, на стенах белая побелка, кровать была одна двуспальная, вторая одноместная, сами кровати удобные, но подушки ужасные - узкие и длинные. В санузле раковина была совсем маленькая, неудобно было мыть даже руки, душевая кабина такая же, человек крупных размеров там просто не уместился бы. Еще в номере был шкаф с раздвижными дверями, которые постоянно заедали, однажды пришлось даже звать сотрудников, так как шкаф вообще не могли открыть и боялись его сломать окончательно. Сейф был совсем крошечный, туда ничего практически и не помещалось, закрывался на ключ. Уборка в номерах производилась ежедневно, мыли пол (только в самом номере, на балконе не вымыли ни разу), меняли полотенца, несколько раз сменили постельное белье, постоянно пополняли туалетную бумагу, а вот мыло класть забывали, приходилось его самим покупать в супермаркете Conad, который находится на главной туристической улице, недалеко от отеля. Вообще в этом супермаркете можно купить абсолютно все, включая готовую еду, есть целый отдел, называется Street Food, цены там приемлимые, еда достаточно вкусная и на любой вкус, выбор разнообразный, правда, всегда большие очереди там были. А вот про питание в отеле ничего хорошего сказать не могу. У нас были завтраки и ужины. Завтрак был в нашем отеле, ужин в соседнем отеле Saxon. Завтраки никакие, каждый день одно и тоже: хлопья с молоком, йогурт, булка, джем, масло, потом девушка каждому приносила по тарелке с одним куском салями, ветчины и сыра и 1 круасан, далее она спрашивала что будете пить - капучино, кофе или чай, кофе они делали зерновой из кофемашины, правда качество кофе неочень - пережареное. На ужин надо было приходить к началу, в противном случае есть было нечего (еду не докладывали), хотя там и так выбор был очень скудный, 3-4 вида закусок: помидоры, листья салата, иногда была кукуруза или свекла, иногда фасоль, иногда какой-то непонятный майонезный салат, еще хлеб. Потом официанты разносили горячие блюда: сначала всегда была скромная тарелка с пастой, затем приносили другую тарелку с малюсеньким тоненьким кусочком мяса или рыбы без гарнира (!), потом был десерт в виде 1 куска арбуза на человека или по 1 фрукту, 1 раз дали какое-то желе. После такого "роскошного" ужина у меня муж всегда уходил голодный! Для мужчин это конечно не еда! Но вокруг полно различных кафе и есть супермаркет, всегда туда было можно пойти и "доесть" ). Вообще расположение отеля очень хорошее, в тихом месте, но совсем рядом с туристической улицей, до пляжа тоже идти минут 5, до центра города минут 15. Но все-таки сам отель подходит только если остановиться в нем на пару дней, для отдыха ну никак он не тянет. За 11 дней прибывания здесь такая кормежка ужасно надоела! Лучше все-таки переплатить и выбрать что-то другое.

Еще хочу сказать про туроператор Интурист. Были очень удивлены что не было встречи с отельным гидом. Когда нас привезли в отель, дали просто номер телефона гида и сказали: если что звоните. Видимо не имело смысла с нами встречаться, ведь на всех экскурсиях мы уже были и впарить их не удалось бы. Кстати, сам экскурсионный тур проводила другая компания - Gourtour.

расположение
питание
Добавлено 26.08.17 10:47 (4 289 символов в тексте)

01:28 06.01.18

Останавливались в этом отеле в этот же промежуток времени,со всем согласна.
Кое что добавлю- полотенца и постельное белье нам забывали менять ,приходилось с помощью переводчика напоминать о себе,кондиционер вообще был бесполезен ,служил только как сушилка для одежды ,в добавок он еще и шумный !Спали с открытыми окнами

11:51 27.04.18

Подскажите, пожалуйста, где можно найти недорогое питание и сколько оно по стоимости в Римини! Отель бронируем на завтраках.

20:47 27.04.18

Куда-то делся мой комментарий, так подробно написала про кафе и про цены. Видимо не разрешают писать про цены здесь и про конкретные места. Все удаляют сразу!

17:02 10.02.19

Ой прочитал,ваш отзыв прям смеялся )) угар. Ну 11 дней, обалдеть можно, )) зачем.

10:22 17.02.19

А на сколько надо было? На месяц или на 2 дня? Что-то совсем забыли с вами посоветоваться! )))

Все отзывы Марина Ана (24)