Регистрация: 07.07.17
Читательский охват: 2052
августе 2017
17.08.17 - 26.08.17

Отдых с семьёй

Приехали в этот отель с семьёй семь человек ,заезд был в 6 утра и люксовый номер дали сразу но ,к сожалению ,остальные два стандарта свободными оказались после 14:00.

Что касаемо самих номеров:была общая уборка комнаты (пылесос ,смена полотенец),но зеркала были грязные и пыль с зеркальных полок не вытирали ,были большие ошметки.

Стандартный номер просторный ,две раздельные кровати,огромное зеркало в пол,хороший балкон,но вот освещение чересчур затемнено.

Что касаемо питания ,то все просто отлично!огромных размеров сырный стол,сладости,фрукты ,диетическое меню.По утрам делают три вида Фреш соков.Почти сразу после завтрака у главного бассейна можно перекусить лепёшками или питой,в 16:00 на пирсе делают гриль рыбу.Каждый ужин меняет своё направление в национальности (мексиканская кухня,итальянская и т.п).

Минус только ,что очень мало столов в ресторане ,на обед и ужин практически невозможно найти свободный,но при этом он работает круглые сутки.

Роллеры официанты молодцы,развозят айс кофе ,холодные полотенца ,кукурузу прямо к вашим лежакам.

Касаемо развлечений :вечером чередуется живая музыка и dj ,он супер.каждый вечер после шоу проходят какие -либо вечеринки у главного бара ,после чего можно переместиться в клуб в отеле.

Парней из анимационной команды было больше всех заметно в течение дня,особенно молодец Мехмет:)

Боча,волейбол ,стрельба ,футбол ,водное поло ,дартс и т.п.

В целом территория отеля хорошая ,красивый интерьер внутри ,все очень стильно!

Добавлено 26.08.17 21:04 (1 491 символов в тексте)

15:34 27.08.17

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе. Мы рады знать, что в целом нам удалось сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся.
Приятно слышать, что Вы особенно остались довольны кухней, сервисом официантов и анимационной программой.
Мы искренне огорчены тем, что Ваш номер убирался недостаточно тщательно, но очень рады, что это не повлияло на общее впечатление об отеле. Если бы Вы сообщили нам об этом находясь в отеле, мы обязательно отреагировали бы на Ваше замечание и Ваш отдых прошел бы еще более комфортно. Ваши комментарии обязательно буудут переданы руководству отеля.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,

Selectum Luxury Resort