Регистрация: 05.11.12
июне 2017
04.06.17 - 06.06.17

В целом отель хороший

Этот отель во всем напомнил мне египетские отели. Территория зеленая, ухоженная, красивая, всё на месте. Но она не такая, как в других отелях ОАЭ. Хотя территории многих других отелей Фуджейры выглядят похоже, но этот отель показался мне самым «египетским». Почему, не знаю, глубоко я не копал. Возможно, такой эффект создается тем, что здания отеля невысокие, в два - четыре этажа, в отличие от обычно многоэтажных эмиратовских отелей.

В номере ощущение только усилилось. Номер добротный, но скромнее большинства других пятерок. Мебель не сильно новая, дверь шкафа была сломана. Но в целом всё добротно, качественно, ухожено. Не понравился душ без дверцы, вода из которого легко заливает ванную комнату.

И еще про территорию. Кто-то писал, что территория маленькая. Ребята, вам в Дубай! Там территории еще меньше, как правило. Ну, или отели намного дороже. А с Египтом или Турцией другие страны сравнивать нельзя. Нормальная территория по меркам ОАЭ.

Питание возможно без изысков, но ассортимент достаточный, качество хорошее – в общем, питание понравилось.

По сервису был один вопрос: в первый вечер мы выпили весь чай. На следующий день уборка была, но чайные пакетики не принесли. Мелочь, но осадочек остался.

Море. Заход хороший, море прекрасное, но это Фуджейра – здесь нередко на поверхности моря наблюдается нефтяная пленка. Мы как раз имели счастье её наблюдать. Для галочки искупнулись в Индийском океане и пошли купаться в прекрасном бассейне. Но волосы на голове еще несколько дней слегка попахивали нефтью, несмотря на ежедневные попытки её отмыть.

В целом отель понравился, мелкие недочеты можно встретить везде. Вот только нефть… Но цена на Фуджейру ниже, чем на курорты на другой стороне полуострова, так что сравнивать их в лоб довольно сложно.

красивая территория хорошее питание
малость староваты номера
Добавлено 27.08.17 18:01 (1 767 символов в тексте)

21:46 09.09.17

Подскажите, что с wi-fi платный или бесплатный?Заранее спасибо!

00:48 10.09.17

Бесплатный. Работал хорошо.

00:35 13.09.17

Отлично!А не подскажете,может интересовались,есть ли там аренда авто и сколько это стоит,что для этого необходимо?Брали ли с Вас депозит?

13:09 11.10.17

Юлия, извините, что не отвечал. Не заметил оповещения. Насчет аренды ничего сказать не могу. Отель находится в стороне от Фуджейры, в местечке Аль Ака. Я думаю, машину доставят в отель без проблем, вопрос, сколько это будет стоить.

15:58 01.05.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, бассейн охлаждается? Хотим в этот отель в июне. Спасибо

12:16 19.05.18

Айнур, если Вы еще не определились, то могу сказать, что в июне в бассейне точно прохладнее, чем в море. Не скажу, что намного, но точно прохладнее.

Все отзывы Алекс ЛАВ (62)