АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 23 / 75
Отзывов: 59
Комментариев: 64
Читательский охват: 39016
Фото: 316
Отдыхал Парой в
июне 2017
04.06.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель хороший

Этот отель во всем напомнил мне египетские отели. Территория зеленая, ухоженная, красивая, всё на месте. Но она не такая, как в других отелях ОАЭ. Хотя территории многих других отелей Фуджейры выглядят похоже, но этот отель показался мне самым «египетским». Почему, не знаю, глубоко я не копал. Возможно, такой эффект создается тем, что здания отеля невысокие, в два - четыре этажа, в отличие от обычно многоэтажных эмиратовских отелей.

В номере ощущение только усилилось. Номер добротный, но скромнее большинства других пятерок. Мебель не сильно новая, дверь шкафа была сломана. Но в целом всё добротно, качественно, ухожено. Не понравился душ без дверцы, вода из которого легко заливает ванную комнату.

И еще про территорию. Кто-то писал, что территория маленькая. Ребята, вам в Дубай! Там территории еще меньше, как правило. Ну, или отели намного дороже. А с Египтом или Турцией другие страны сравнивать нельзя. Нормальная территория по меркам ОАЭ.

Питание возможно без изысков, но ассортимент достаточный, качество хорошее – в общем, питание понравилось.

По сервису был один вопрос: в первый вечер мы выпили весь чай. На следующий день уборка была, но чайные пакетики не принесли. Мелочь, но осадочек остался.

Море. Заход хороший, море прекрасное, но это Фуджейра – здесь нередко на поверхности моря наблюдается нефтяная пленка. Мы как раз имели счастье её наблюдать. Для галочки искупнулись в Индийском океане и пошли купаться в прекрасном бассейне. Но волосы на голове еще несколько дней слегка попахивали нефтью, несмотря на ежедневные попытки её отмыть.

В целом отель понравился, мелкие недочеты можно встретить везде. Вот только нефть… Но цена на Фуджейру ниже, чем на курорты на другой стороне полуострова, так что сравнивать их в лоб довольно сложно.

Плюсы отеля
красивая территория хорошее питание
Минусы отеля
малость староваты номера
Добавлено 27.08.17 18:01 (1 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 09.09.17

Подскажите, что с wi-fi платный или бесплатный?Заранее спасибо!

00:48 10.09.17

Бесплатный. Работал хорошо.

00:35 13.09.17

Отлично!А не подскажете,может интересовались,есть ли там аренда авто и сколько это стоит,что для этого необходимо?Брали ли с Вас депозит?

13:09 11.10.17

Юлия, извините, что не отвечал. Не заметил оповещения. Насчет аренды ничего сказать не могу. Отель находится в стороне от Фуджейры, в местечке Аль Ака. Я думаю, машину доставят в отель без проблем, вопрос, сколько это будет стоить.

15:58 01.05.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, бассейн охлаждается? Хотим в этот отель в июне. Спасибо

12:16 19.05.18

Айнур, если Вы еще не определились, то могу сказать, что в июне в бассейне точно прохладнее, чем в море. Не скажу, что намного, но точно прохладнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)