Регистрация: 23.07.14
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Отдых удался)

Отдыхали семьёй с ребёнком. В Египте второй раз и отель выбирали по отзывам в интернете. Не смотря на некоторые недостатки, отдых удался. Хочется отметить ,что минусы и плюсы(мне кажется) можно найти в любом отеле, поэтому обо всём по немногу. Тут уже каждый для себя решает на что он может не обращать внимание,а на что нет)

В первую очередь хочу отметить большое количество египтян. Первые пару дней было не по себе, а потом привыкли немного. Мы их не трогали, а они нас. Правда их девочки-подростки пару раз цеплялись, особенно к дочке. Спрашивают имя ,а потом хохочут. Иногда ведут себя не совсем адекватно...

Разместили в номер быстро. Фен действительно слабенький,как и писали в других отзывах. По описанию стандартного номера всё соответствует. Уборка номера каждый день,но бывало как-то не очень качественно. Может это нам такой уборщик попался)

Питание. Рыба, курица, говядина(пишут бык), картошка,макароны,рис ,овощи в разном исполнении. Кальмары, тунец, крабы за 14 дней были два раза . Из фруктов финики, яблоки,бананы ,апельсины каждый день. Виноград практически каждый день. Дыня была 1 раз,но совсем безвкусная. Сладости-это бисквиты разных цветов в разных сиропах и т п . , желе. Печеньки несколько раз были., что-то похожее на пахлаву 2 раза. На завтрак всегда жарили яичницу и блинчики, не считая прочего. В итальянском ресторане была пицца, но это скорее тесто с кусочками овощей , иногда фарша или курицы. Как-то не очень похоже на настоящую пиццу. Вообщем-то, готовят всё вкусно и голодным там не останешься) . Самым большим минусом в столовой для нас оказалась не всегда хорошо помытая посуда((( А один раз принесли бокал с чьей-то помадой(

Аниматоры молодцы! Всего хватает!

Территория отеля маленькая , но уютная.

Море. До глубины надо идти по пирсу. На фото это хорошо видно. Правда на пирсе есть спуски на разную глубину. Может кому-то будет удобно с маленькими детьми и возле берега, т к воды по колено.

Интернет слабый.

Впечатление об отеле осталось хорошее, не смотря на вопросы ,которые возникали. Отдельное спасибо Анастасии! ,которая помогала быстро решать вопросы ))) В отеле все стараются. Хотя некоторые туристы говорили,что сервис в отеле хромает. Я считаю,что недостатки везде можно найти, кто за чем едет.

персонал питание
слабый интернет иногда плохо помытая посуда
Добавлено 28.08.17 01:41 (2 303 символов в тексте)

16:45 30.08.17

Уважаемая Татьяна,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation