Регистрация: 28.08.17
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сразу дали не тот номер

Заехали с семьёй вчера. Сразу дали не тот номер. Мы оплатили Family Sea Wiew. Дали номер с боковым видом на сад. Сказали, что через 2 дня переселят в номер который должен быть. Выводы делайте сами.

Жену с ребёнком оставил в номере.

Сам ночь провёл в холле у рецепшена. Жду 10 часов утра, встретиться с представителем Тез тура. Как сложатся следующие сутки - не знаю.

P.S. Редактирую по факту. Через 2-е суток переселили в номер который оплатили.

пока не знаю пляж хороший
нет детской комнаты
Добавлено 28.08.17 08:57 (453 символов в тексте)

12:00 31.08.17

Уважаемый гость,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за выбор отеля Rodos Palladium Leisure & Wellness для вашего отдыха.

С большим сожалением я прочитал о вашем недовольстве номером, который вам был предложен по прибытии в отель. Тем не менее, я чувствую себя обязанным заявить, что ваша жалоба необоснованна, учитывая, что по прибытии вы были размещены в одном из наших Семейных номеров с видом на море (Family Rooms Sea View), который относится именно к той категории номеров, которую вы забронировали. Мне очень жаль, что вид из вашего номера пришелся вам не по душе, учитывая, что помимо прекрасного вида на море был виден также газон отеля (соответствующие фотографии были предоставлены вашему туроператору по его просьбе). Тем не менее, желая удовлетворить ваш запрос о номере с лучшим видом, через два дня вам был предложен другой номер, которая, я надеюсь, пришелся по вашему вкусу.

Пожалуйста, позвольте мне заверить вас, что наш отдел по связям с гостями (Guest Relations) находится в вашем распоряжении и будет рад способствовать вам в любом вопросе, чтобы сделать ваше пребывание в нашем отеле максимально комфортным и радостным.

Я желаю вам насладиться остальной частью вашего пребывания и надеюсь вновь встретить вас в нашем отеле в следующий раз, когда вы выберете прекрасный остров Родос для вашего отдыха.

С уважением,
Бабис Гарефалакис
Генеральный менеджер

13:29 31.08.17

Не стоит вводить людей в заблуждение. Вид на море это вид на море! А не на сад или боковой вид на море, когда надо выглядывать с балкона и ляжете в сторону.
Мы заплатили за вид на море более 600 евро за 11 дней.
Кроме того, на пляже мы познакомились с семьей

13:44 31.08.17

Кроме того, на пляже мы познакомились с семьей, оказавшейся в такой же ситуации. Они ждали переселения 5 дней.
Уважаемые Господа! У вас всего 6 номеров Фамели сиа вью!

Все отзывы Александр (1)