Регистрация: 28.08.17

Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
мае 2017
15.05.17 - 31.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Мне очень жаль

Cовсем не хотелось писать отзыв, потому что очень мало хороших слов. Были в отеле в прошлом году Очень напрягала уборка, но решили на этом не зацикливаться, в номере были мало. На рецепшен практически не обращались. Зато в этом году не выходили оттуда, и не только мы. началось с того, что в отель приехала огромная группа украинцев, и вели они себя ну просто...., особенно ночью. Ходили в расшитых нижних рубахах и орали. Мне все равно, что они орали, главное, что мешали спать. И не только нам. Было столько жалоб, но пока не пожаловались турки, администрация ничего не могла сделать, или не хотела. Обращаться по любому поводу было бесполезно, это касалось шума, уборки, пополнения бара. За несколько дней до отъезда шли сильные дожди, в туалете полилось с потолка, прямо на унитаз. В общем, сидишь, а тебе на голову льется вода. Вызывали "текника", он регулярно приходил, промокал туалетной бумагой протечку на потолке, и уходил и так несколько дней. Переселить в другой номер не представилось возможности. Так мы и жили

На рецепшен, по-моему никто не умеет улыбаться в принципе. Какое уж особое отношение к постоянным гостям, никаких комплиментов. Русскоязычная девушка, по-моему, Ольга, совсем пустое место, смотрела на всех глазами полными ужаса

Большой плюс- это территория и кухня нормальная. Хороший бармен в майнбилдинге, отличная кондитерская

Нина

Добавлено 28.08.17 13:01 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)