Регистрация: 28.08.17
июле 2017
22.07.17 - 04.08.17

3.2

Отель твёрдая 3-

Отдыхали в этом отеле 4 взрослых и двое маленьких детей (2,8 месяцев). Очень долго выбирала отель, так как были приоритеты -море и питание. Начитавшись восторженных отзывов о питании ( главное, что есть чем накормить маленьких детей) выбрала Silver. Сейчас по порядку. Прилетели мы на Кипр, вместо 8 утра в 20.00.в отель мы приехали около 22.00, поэтому проблем с заселением не было, номера нас уже ждали. Я была готова к худшему, но в номере все очень прилично, мебель, сантехника, телевизор. Все работало, все не новое , но и не убитое. Да есть, минусы в ремонте, но я не обращала на это внимание. А вот на что обратила, детям были поставлены манежи, как кровати. За это спасибо, но они были безумно грязные и рваные. Но самое интересное было впереди. Мы прилетели в субботу, и так как вылет был задержан и мы были сильно уставшие, то легли сразу спать. И ночью мы были разбужены дикими воплями музыки, которая была с бара на углу. Мой муж , который спит везде и всегда, и даже наверное, может спать стоя, проснулся и не мог уснуть. И это все повторяется с пятницы до воскресенья. На следующей неделе мы с мужем тоже не могли спать, поэтому сидели на балконе, прихватив бутылку вина из соседнего магазина. У моих родителей был номер на нечетной стороне, у них было намного тише, а у нас с закрытыми дверьми , музыка просто кричала в номере. И это номер с двумя маленькими детьми. Уборка в номере посредственная, только по середине, белье за 14 дней поменяли только два раза, при этом последний раз через ресепшн. Белье все в пятнах, и в дырках. Полотенца поменяли три раза, причём всегда просила и отдавала их сама, чистые приходилось ждать. Да, и последний раз просто рваные полотенца. Я считаю, что это позор даже для 3. Еда: если вы едите с маленькими детьми , будьте готов, что там нечем их кормить. Такого маленького ресторана с набором еды , я ещё не видела. Все 14 дней одно и тоже, никаких шикарных ужинов там не было. И нет совсем маленьких ложек, ни сахар размешать, ни десерт покушать. Но и маленьких детей кормить большими ложками тоже не очень удобно. И на обед чай и кофе приносят в пластиковых стаканах. Позор. Купите посуду. Завтрак: наверное, только на нем можно накормить ребёнка. Есть омлет, блинчики, йогурт, молоко с хлопьями, и так называемая овсяная каша( овсяные хлопья залитые горячим молоко) я сама добавляла сахар и масло в кашу. Каша одного вида. Кофе из машин- просто кошмар, но спасает то, что с утра ходят девушки и разливают нормальный кофе. Обед и ужин- посредственность. Есть курица( сухая, дети не могли даже прожевать), мясо-ягненок( вкусный), рыба морская белая) , рис, макароны, картошка. И конечно, фастфуд. Мы -взрослые наедались, дети ели одни макароны и иногда рыбу и курицу( если они не были острыми) . И отдельно : о " шикарном " all inclusive, это что- то. Это страничка формата А-4 с напитками и едой в баре. Все остальное платное. Соки для детей я покупала сама, так как яблочный сок , который разливала там, был просто вода с концентратом.детские поильники не могла отмыть на второй день употребления сока от налёта. И ещё детям покупала печенье и йогурты , чтобы докормить в номере после дневного сна и вечером. Про анимацию не могу ничего сказать, уходили из отеля сразу после ужина. Очень большим плюсом в этом отеле -его расположение. Зелёная лужайка( за ней тоже нужно ухаживать , киприоты) с лежаками. Но с лежаков уже в 18.30 просят уходить. Ну и конечно, море. Море шикарное, обалденное, особенно для детей. Тёплое, чистое, мягкое, обвалакивающее. Дети и мы были в восторге от моря. Если я ещё поеду на Кипр, поеду в Протарас, но не в этот отель.

море расположение расположение море
шумоизоляция посуда однообразие в еде
Добавлено 28.08.17 22:51 (3 693 символов в тексте)

10:47 30.08.17

Ольга, добрый день! Мы с мужем собираемся в этот отель в сентябре. Не могли-бы Вы поточнее указать, на каком конкретно углу находится этот шумный бар? (Все про него пишут!) С какой стороны? Т.е., какая сторона отеля потише (я пока не знаю, где там чётные и нечётные номера). Если смотреть со стороны моря, то тише справа (т.е. - теневая сторона) или - слева (солнечная сторона)? У нас - вид на море (но не фронтальный). Заранее благодарна за ответ.

13:12 30.08.17

Добрый день! Если смотреть с моря то слева( солнце до обеда) находится бар, справа -потише ( солнце после обеда). У нас тоже были номера с видом на море . Во всех номерах видно море.

10:50 31.08.17

Ольга, большое спасибо за оперативный ответ!

09:37 09.09.17

Ольга, каких шикарных ужинов вы ждали в отеле 3 звезды? Не обязательно брать все включено, если рядом огромный выбор кафе, где питание на 5+ и недорого. Острых блюд в отеле я лично не заметила, отдыхаем в отеле уже 2 года подряд. Хотелось бы отметить, что все всегда свежее, выбор небольшой, но приготовлено вкусно. Белья грязного с пятнами и рваные полотенца - нам не приносили, наоборот все белоснежное. Полотенца нам новые приносили. Если вы выбирали отель по отзывам, неужели вы не читали, что рядом много баров и музыка от них слышная в номерах? Про это в каждом отзыве, вроде бы, пишут. В номерах ближе к морю, практически ничего не слышно, с закрытыми дверьми тем более. В этом году отдыхали во фронтальном номере - вид на бассейн и море - там совсем тишина. Отель, про который можно сказать цена=качество! А ехать в 3 звезды и требовать 5 де люкс, ну не разумно на мой взгляд. Считаю эта тройка, даст еще фору любой 4-ке.

Все отзывы Ольга (1)