Регистрация: 19.08.16
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Замечательный,домашний отдых.

Добрый день всем.Вчера вернулись из этого чудо-отеля,так что впечатления совсем свежие.Мы с семьёй не самые опытные туристы -были пока только на Крите,Египте и Турции, Тунис посетили в первый раз, и то случайно,можно сказать, так как для того,чтобы улететь хоть куда-то времени оставалось совсем мало,а из того, что было "горящего"оставался только Тунис.Бронировали другой отель, но позже оказалось, что он уже не вмещает в себя туристов,поэтому предложили равноценные на выбор,один из них и был Нептуния,которую,мы, собственно, и выбрали.Ехали,если честно, ожидая всяких подвохов и от Туниса в целом, и от отеля в частности, но,как оказалось, зря.О Тунисе писать не буду, не о нем тут речь,а вот отель нас удивил.Сам отель, в принципе, ничем особо не примечателен-отель,как отель.Расположение его,правда, очень удачное, поскольку находится он практически на берегу моря -проходишь мимо бассейна -и вот оно-красивое,прозрачное,голубое-голубое.Но хотелось бы рассказать о людях, работающих в этом отеле-все,начиная от рецепшиониста и заканчивая уборщица,ведут себя так,как будто ты их близкий родственник,причём делают это абсолютно искренне.Конечно,нужно сказать, что они так обращаются с тобой только в том случае, если и ты отвечаешь им тем же.Мы приехали ночью,уставшие, нас сразу же покормили ужином(хотя ресторан уже давно не работал в это время), и разместили в номер.Утром,отдохнув,мы решили поменять номер,так как нам хотелось все-таки с видом на море.Мы подошли на ресепшен,попросили поменять номер,нам сказали подождать до 12, пока будет выезд, и в 12, когда мы подошли уже с чемоданом,нам сразу дали ключ от другого прекрасного номера с видом на море. Уборка в номерах ежедневная,сначала мы не оставляли горничной ничего, а с третьего дня стали оставлять по динары в знак благодарности.На самом деле, там всех хотелось как-нибудь отблагодарить,такие они приятные люди.Работники ресторана бегают,сбившись с ног,чтобы всем угодить,повара стараются,пытаясь как можно разнообразие и вкуснее всех накормить,бармены улыбаются, все в хорошем настроении.Вечером перед отъездом решили посидеть на пляже, попрощаться с морем,выпить их местного вина-охранник нас пропустил, пожелал хорошего вечера,мы пришли,взяли два лежака-на одном сидеть, другой использовать вместо стола,только разместились-втроем, конечно, не очень удобно на одном лежаки сидеть, смотрим кто-то идёт,темно же уже, ничего не видно.Подходит ближе, а это дедушка охранник притащил из бара нам три стула,чтобы нам было хорошо сидеть, а лежак забрал и сам отнес на место.И все они так работают-чтобы отдыхающим было хорошо. Отдельно хочу отметить мальчиков аниматоров,которые ещё больше отличают этот отель от предыдущих в которых мы были. С самого утра и до позднего вечера они создают весёлое и праздничное настроение у гостей отеля. Те,кто не хотят, не участвуют в развлечениях,да и вообще не общаются с аниматорами, а мы принимали участие во всех мероприятиях,которые они проводили, были очень довольны,нам было весело и интересно. Особенно выделяется аниматор Тито,чудо-мальчик,с которым приятно общаться, да и просто любоваться тем,как он танцует, веселится-большое удовольствие,такая энергетика у парня,он прям светится весь,и сразу понятно, насколько ему нравится дело,которым он занимается. В общем, спасибо им огромное, за то, что есть такие места, где можно отдохнуть не только физически, но и душой, и, если бы меня спросили, куда бы я точно хотела вернуться ещё раз, я бы определенно ответила,что в Нептунию.

Анимация

Евгения оценил сервисы

расположение персонал
Добавлено 29.08.17 10:55 (3 490 символов в тексте)

14:00 29.11.17

Просто удивительно,два отзыва рядом,а как будто про разные отели пишите.Кому верить?

16:06 29.11.17

Просто все зависит от конкретного человека...Разное восприятие одного итого же.
Истина где-то посередине.

08:52 30.11.17

То-есть в принципе отель приемлемый?

00:51 12.03.18

Такой хороший, добрый отзыв! Даже не верится, что всё так безоблачно. Но я и сама стараюсь жить только на позитиве, не замечать минусов, радоваться каждому дню. Подскажите,пожалуйста, подходит ли этот отель для отдыха с детьми? Есть ли детский бассейн, горки,детская анимация, детская еда( любит каши) много ли русских детей? А то парень у нас компанейский, без коллектива никак, да ещё и с претензиями. Спасибо, очень надеюсь на ваш ответ.

10:46 01.04.18

Отель приемлемый, это хорошая тройка.

19:09 04.07.18

Нет. Хорощая "тройка" -- это "Tropicana Hotel & Spa" по соседству. Neptunia -- очень средняя "тройка". Из плюсов -- непосредственная близость к морю.

10:54 01.04.18

Для отдыха с детьми подходит. Отель не тусовочный. Есть небольшой бассейн для детей и маленькая горка. Если у вас ребёнок не маленький, то сможет на больших горках кататься, там многие дети катаются. Мы отдыхали в конце сентября и там именно русских было не много. А вот немцев и украинцев было прилично. Но все были адекватными. Ребёнок ваш компанию сможетсебе найти. Детского меню нет, не помню, чтобы были каши по утрам, лучше возьмите с собой. Готовят вкусные блинчики, омлет и др. Отдельной детской анимации нет. Но там три аниматора и думаю, что они могут что-то придумать, так как они там делают все для гостей.

14:14 02.06.18

Люди,отличный отель "Нептуния Бич". Была три раза в Тунисе. Даже в каких то 4 звездах,где из пластиковых стаканчиков поили.Где до двух ночи гремела музыка под окном в баре на улице. И прочие безобразия. Поезжайт в "Нептунию Бич", с детьми,без детей, парами,не парами,пенсионерами,не пенсионерами. Домашняя обстановка. Персонал вежливый. Кормят вкусно. По ночам тихо. Раз в названии отеля есть слово "Бич" - это отель для пляжного отдыха. В стороне от больших дорог и городов.

Все отзывы Евгения (5)