Регистрация: 16.06.17

августе 2017
16.08.17 - 25.08.17

А нам все понравилось

Всем привет!!! Отдыхали в этом отеле с 16 по 25 августа с ребенком. Летали от Анекс турецкими авиалиниями. Туда все по расписанию, обратно на час задержали, но не критично. Взлет-посадка на высшем уровне. За это спасибо. Встретил нас гид и довезли очень быстро. В отель прибыли около 10 утра. Заселили сразу после того, как пообедали. Ехали тремя семьями. Нам дали номера рядышком, очень удобно. Номера были в главном корпусе на 4 этаже 415, 416, 417. Номер хороший, с двумя балконами и видом на море, тихо. Убирались каждый день. Начитавшись отрицательных отзывов, была готова к самому худшему. Но нам все понравилось. В который раз убеждаюсь, что с каким настроем едешь, так отпуск и проведешь. Нам никто не хамил никогда. Была проблема с кондиционером, но мы позвонили на рецепшен и нам все сделали. Многие пишут, что отель больше тройка чем четверка. Хочется спросить, а вы отдыхали в тройках, чтобы так сравнивать? Я да и это не тройка. Территория не большая, но ухоженная. Хочется казать отдельное спасибо официантам, они работали на совесть. Еды нам хватало. Обычная для Турции. Из фруктов были яблоки, сливы, арбуз, виноград, персики. Все вкусное и спелое. Даже мой ребенок всегда находил себе чего-нибудь поесть, хотя моей пятилетки это сложно. На пляже лежаков всегда хватало, хотя народу было много. На счет вируса, я его не видела. Очень боялась, когда ехали, не очень-то хотелось, чтобы мой ребенок заболел. Но мы не заболели и никого с этим вирусом не видела. Мой ребенок не вылезал из бассейна. Видела лично, как девочка на вечернем мини-диско ходила с чупа-чупсом,уронила его и опять подняла и в рот. А потом удивляемся, почему дети болеют. А один мальчишка пока сливу не прокатал по всему полу на улице, есть не стал. В общем, соблюдайте правила гигиены, и будете вы здоровы. Среди нас были и привереды, но и они остались довольны. Спасибо всем большое за отдых!!!

не искали
Добавлено 30.08.17 09:37 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (6)