Регистрация: 31.08.17

августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Цена - качество соответственно

Отдыхали с дочерью в августе.

Хотелось в Мармарис, ни разу там не были.

Выбирали недолго, потому что по времени уже пролетели со всеми пятерками за адекватную цену.

Главным критерием было приличное питание и первая береговая линия.

Несмотря на кучу негативных отзывов выбрали Орка Нергис Бич.

Приехали в отель около 20,в нашей группе было 6 человек, но только нам не хватило номеров, заселили в номер отеля напротив.

Номер небольшой но аккуратный. Обещали переселить на следующий день. По-русски на ресепшене и в отеле действительно никто не говорит. Но перед вылетом закачала переводчик русско-турецкий и русско-английский, по - английски тоже не всегда понимают или делают вид.

Отельный гид Адлер похоже заинтересован только в продаже экскурсий. Больше помощи ждать от него не пришлось.

Переселили нас только в 14 следующего дня. Номер 517.Как выяснилось 5 этаж для русских, европейцев турков арабов на 2-3-4

Номер маленький, потолок скошеный, кондей еле еле... И ещё недалеко минарет, в 5 утра мулла громко пел.

Ну да ладно, уже неохота бодаться было, пошли на море. Но надо отметить что персонал очень дружелюбный, пытается учить русский.

Море шикарное, тёплое и весь изюм в том, что и ночью можно спокойно купаться.

Пляж чистый, лежаков хватало.

Питание замечательное, все свежее, вкусное, никаких вариантов мешанины на ужин из того что не сьели на завтрак и обед.

Шеф лично контролирует подачу блюд.

Никаких отравлений несварений ни разу не было.

Конечно не было по 5 вариантов рыбы и мяса, но выбор всегда был, фрукты виноград, арбузы, яблоки, апельсины.

Один раз было мороженое. Пиво, вино приемлемые, коктейли тоже.

Воду ставили в номере по 2 бутылки, если не хватало, то можно из кулера налить или у уборщицы попросить пару бутылок.

На экскурсии покупали за 2,5 лиры в магазинчике рядом.

По поводу экскурсий. Интурист дерет в 1,5-2 раза дороже. Брали в агентстве Эприл у Жоры. Не пожалели. Покупали сразу все 3 экскурсии. В долларах.

Хамам нам вышел по 12,Памуккале по 35,слияние 2-х морей по 20, Дальян по 25.

И в подарок дали пиратскую вечеринку. Правда это только для молодёжи, очень громко, дым, пена, я старовата, поехала пасти девчонок своих. Напитки все платные.

Но все вели себя культурно.

И вообще, мужчины в Мармарисе меня приятно удивили. Все воспитанные, культурные, ухоженные, никаких намеков на домогательства как в Кемере и Анталье.

Сам город очень красивый, чистый и БЕЗОПАСНЫЙ!!!!

И никаких страшилок, никакого Коксаки

Скажу сразу, отель не для отдыха с маленькими детьми, смотрите куда едете.

Никакой анимации, и минидиско нет.

3 дня была живая музыка. Обстановка очень демократичная, за неделю так платье и "лабутены" не надела. Все в пляжной одежде с утра до вечера.

WF покупала за 6$. На 5 этаже в номере ловил только у двери.

В городе бесплатный и на углу улицы тоже бесплатный есть.

Если кто хочет развлечений, найдёт их на любой вкус и за любые деньги

Прекрасный променад, 20 мин до центра города пешком, 30 до бар стрит.

Можно в Ичмелер на городском автобусе, но туда не добрались.

Можно велики в аренду, специальные дорожки оборудованы.

В общем впечатления остались самые лучшие, отдых удался.

Если едете за прекрасным морем, красивыми пейзажами, динамичной тусовкой, доброжелательной атмосферой, то вам сюда. И плевать на номера.

Если ищете суперкомфорт, анимацию, выпендреж, и у вас маленькие дети, то однозначно, ищите другой отель в другом городе.

За свои деньги отель отработал.

В Мармарис вернусь однозначно.

Возможно в этот отель.

питание дружелюбный персонал
Добавлено 31.08.17 00:32 (3 563 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)