Регистрация: 02.03.15
августе 2017
17.08.17 - 31.08.17

3.7

Не советую!!!

Никогда не писала отзывы,но об этом отеле решила написать отдельно.Мы с мужем туристы не привередливые,были в разных странах и отелях,т.к путешествуем с начала 90-х.Недостатки не выискиваем,сломанные розетки и отвалившуюся штукатурку не фотографируем,вообщем стараемся во всём найти позитив.Но...Прилетели,заселились,вроде всё нормально,жить можно.Пару дней было тихо и спокойно,море,солнце и хорошее настроение.Что ещё нужно?В Тунисе мы не первый раз,правда до этого были в Хаммамете,скажу сразу там лучше на порядок.Экскурсии не брали,т.к всё уже видели,а нового не придумали.Взяли только морскую прогулку на пиратском корабле,но по сравнению с Хаммаметом гораздо хуже.Но кто первый раз,может и понравиться,за 20 долларов искупаться в открытом море не жалко,да и не утомительно.Вообще экскурсии у них хорошие,но если с гидом повезёт.Но я ушла от темы...Отель немного запущенный,видимо знавал лучшие времена,ковры потрёпанные,мебель местами прожённая,но это мелочи,когда целый день находишься на пляже.Кормят хорошо и вкусно,еда не кончается,фрукты и выпечка всегда,правда к концу второй недели всё уже надоело.Но голодными не останетесь,в других отелях,по рассказам туристов еды просто не хватало.Всё бы ничего если бы не приехали арабы...Их просто очень много и они везде...Ведут себя отвратительно,орут,носяться,оставляют за собой кучи мусора,вообщем короли жизни!Интернет в отеле только на ресепшен,но место посидеть надо ещё поискать,а если повезёт и оно будет сухое,то тебя одолеют полчища мух и духота.Кондиционер если и включают,то не часто и на минимум.Вообщем с арабами не просто,но выжили,последние три дня отпуска провели в чисто русском отеле.В баре официанты занимаются мелким вымогательством,тресут перед тобой стаканом с табличкой (на хорошую Жизнь).Кофе наливают из какого-то чана,пить просто невозможно,но за три динара варят приличный кофе.Но и это всё мелочи жизни...Если официантув ресторане оставлять по динару на обед и ужин,то и столик будет хороший,и напитки принесут быстро.И им приятно и нам.Уборка в номерах каждый день,полотенца меняют,но видимо не всем.Мы оставляли по динару и никаких претензий не было,до последнего дня...вернее за два дня до отъезда муж неожиданно вернулся в номер за телефоном и застал нашу горничную роющуюся у нас в сумке.После причитаний,мол у меня беби,не стали поднимать шум,простили,но видно зря.Наш рейс отложили на 12 часов,мы уже всё собрали и после завтрака решили на часок сходить на море,повесив на дверь табличку не беспокоить.А вернувшись обнаружили,что у нас украли деньги(брали исключительно пятитысячные купюры).Скандалить было бесполезно,сами виноваты,они сразу предупреждают,что ответственности не несут,да и не докажешь ничего.Горничную мы так в этот день и не увидели,хотя до этого встречали по несколько раз в день.Видимо пошла подарки детям покупать.Так что не расслабляйтесь в последний день,либо на вещах сидите,либо с собой носите или в сейфе до последнего держите.А остальное мелочи жизни и больше позитива!!!Удачи!

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хорошее море пляж питание
грязно душно воровство громкая музыка
Добавлено 01.09.17 05:54 (2 995 символов в тексте)

12:42 03.09.17

Ужасно конечно в этом отеле воровство это я смотрю в порядке вещей у меня золото украли у знакомой деньги.кошмар просто

09:33 04.09.17

Какой ужас - мы едем в этот отель , даже не знаю как и быть теперь . ....может сдать путевки .Спасибо за отзыв.

10:13 04.09.17

Елена сдавайте пока не поздно очень пожалейте я отдыхала с ребенком в августе это просто кошмар воровство это вообще не приемлемо питание тоже не очень очень много арабов в отеле

15:23 04.09.17

Happy to hear that you enjoyed your holiday with us but sad to hear about your theft. I must stress that it is not acceptable nor is it usual for these things to happen in our hotel. We take it very seriously and we always hold a big enquiry to discover the truth. Thank you for your review.

00:19 05.09.17

Ответ представителю отеля:1-вроде про особое удовольствие и про праздник с вами я не упоминала в отзыве.2-вы уверяете,что кражи в вашем отеле не приемлите и это не обычное явление???Судя по многим отзывам туристов это как раз обычная практика обворовывать туристов и портить им отдых.Если вас на самом деле волновала бы репутация отеля,то советую Вам более тщательно подходить к набору персонала.

09:48 15.09.17

У нас украли 40$,у соседей 180$. Притом оба чемодана были на висячие замки закрыты.У парня 20$ украли,но отель вернул ему. Воруют на всех этажах в номерах. Вешайте красную картонку на ручку двери в коридоре,что входить нельзя.

10:09 15.09.17

Какой кошмар вообще куда смотрит руководство отеля

11:04 15.09.17

У нас висела,но это не остановило.Украли 20т р,доллары не взяли.

11:23 15.09.17

Офигеть! Получается,что наши украли у наших.

14:21 15.09.17

скорее всего нет,просто хождение другой валюты в Тунисе запрещено,будут наверное проблемы с обменом,а рубли,можно сказать что это чаевые и нет вопросов...