Регистрация: 01.09.17
августе 2017
23.08.17 - 31.08.17

Надеюсь кому-то отзыв будет полезным

Долго выбирала отель на Кипре. Читала отзывы об этом отеле... Были разные и хорошие и не очень. Доверилась своей интуиции и она меня не подвела. Отель понравился и мне и семье. Долго писать не буду. Коротко:

1. Питание - разнообразное и все очень вкусное. Свежайшие круассаны каждое утро, выпекаются прямо при тебе. Шампанское на завтраки))). Десерты очень вкусные. Ужины тематические (итальянская, мексиканская, местная и др. кухни...) Мы брали пакет Dine Around (завтрак и ужин во всех ресторанах отеля по разу). Посетили все рестораны на территории отеля (Итальянский, японский, греческий...). Порции в ресторанах огромные, просили забрать ужин с собой, потому что съесть все это просто невозможно. Все очень вкусно!

2. Обслуживание - очень чуткий и внимательный персонал. На любые просьбы мгновенная реакция и помощь. Есть русскоговорящие работники, никаких проблем у тех кто не знает английский не будет.

3. Размещение - жили в номере с окнами на главную улицу... Да шумно, но достаточно хорошие окна и мы практически не замечали этот шум. Айя Напа город тусовочный и все было органично, мы засыпали вообще не обращая внимания, что за окном кипит жизнь до утра! До пляжа минут 10 пешком. Пляж неплохой, но лучше ездить на Нисси бич или тот пляж, что сразу за ним. Остановка возле отеля - 7 мин. на автобусе и вы в раю.

В общем все понравилось!

одни плюсы)
нет
Добавлено 01.09.17 12:17 (1 355 символов в тексте)

10:00 10.10.17

Здравствуйте, Татьяна, подскажите пожалуйста стоимость Вашего тура, если не трудно. Планируем Кипр на след год, хочу сориентироваться по ценам, и выгодно ли будет взять раннее бронирование. Спасибо!

Все отзывы Tatiana (1)