Регистрация: 14.08.17
августе 2017
17.08.17 - 30.08.17

Отель просто замечательный!!!!!!

Я вообще не любитель писать отзывы ,обычно этим не занимаюсь )) но сейчас прочла ,что пишут некоторые ?Сравнивают с Адлером,про змей,плохие завтраки и т.д. Аж обидно стало . Это все бред!Я не согласна! Отель великолепный ! Мы общались там со многими семьями ,люди приезжают туда по 3-му,5-му,8-му разу.Это уже о чем то говорит . По приезду меня оч волновала тема коксаки ) Но заболевших я так и не нашла . Не в чем себя не ограничивали,плавали в бассейнах ,особенно много катались со взрослых горок !Дочку(4года) было не остановить !)) Кушала она в детском буфете,в миниклубе я её не оставляла ,но постоянно туда ходили с ней(разучивали танцы для вечернего выступления,играли в квесты,делали аквагрим и массу ещё всего интересного ).Жили в бунгало (5корпус),хороший номер ,как у всех .Все работает,все есть,мини бар пополнялся каждый день (мы пользовались,дочка ждала вкусные батончики?),номер убирали каждый день ,проблем не было .По еде ,кормят там 24 часа в сутки .Завтрак хороший,(да,нет свежевыж.сока,ну все прям минус !!?),в 11.00 начинают готовить турецкие лепёшки (с картошкой,мясом,творогом,сахаром,сыром),в 12.00 подключается печёная картошка с наполнителями ,пицца,вафли с мороженым. Где то в это же время в баре вкуснейшая паста !?В другом баре гамбургеры ,тут же обед ..тут же в баре то бублики,после них пончики ..там ужин уже ,потом поздний ужин и с 12.00 до 7 утра ночной ужин (мы иногда пользовались ?). Море ласковое,тёплое,чистое.Песок супер! Дочка строила замки ,собирала ракушечки.(каждый вечер по пляжу ездит машина,которая равняет песок).Анимация сильная! И детская и взрослая. Мы учавствовали,вечером приятно подниматься на сцену и получать медали !(дочка особенно счастлива была!) Персонал внимательный,доброжелательный. Интернет по всей территориии ловит .Все действительно просто постоянно моют ,начищают ,дезенфицируют .Вме оч чисто,ухожено . В каждом туалете и просто на территории стоят установки с дезинфицир средством для рук (свои влажные салфетки и гель так и не достала из сумки). Вообщем писать можно бесконечно,потому что мы в восторге!!!???Нам все очень понравилось !) Огромная благодарность всем людям ,кто работает в Папиллон Бельвиль ! За то что создали такие условия для нашего отдыха! Все большие молодцы! Процветания вам! И по меньше таких неблагодарных туристов ,которые оставляют такие глупые отзывы)эти люди не для вашего замечательного отеля ??

Добавлено 01.09.17 16:37 (2 393 символов в тексте)

14:57 05.09.17

Подскажите пожалуйста кто работает в отделе по работе с гостями? К кому можно обратиться с возникшими вопросами? Спасибо

22:13 05.09.17

Скажите пожалуйста, какой алкоголь в отеле, где лучше брать коктели?

08:28 07.09.17

Скажите пожалуйста, соблюдаются ли ограничения детей по возрасту/росту в аквапарк? Нашему 6 лет. Планируем ехать, но боимся что не пустят на горки. Будет страдать весь отпуск.

11:33 08.09.17

Пустят !) моей дочке 4 года ,каталась со всех !)

21:21 10.09.17

Анна Вы может знаете - где можно рядом памперсы купить?

08:52 11.09.17

На сколько я знаю там рядом ничего нет(( памперсы точно есть в аптеке наверно ,на ресепшене дают номер ,там девушка по-русски говорит ,можно все заказать .слелают доставку прям в номер . Мы так делали)

15:27 12.09.17

мы тоже там отдыхали. Тоже все очень понравилось. Все супер и замечательно,НО,я сама лично видела там змею((( на ресепшен сообщила. Мне так сказали,что периодически их там отлавливают,и что они не несут никакой угрозы окружающим. Разговаривала с людьми которые были там уже 13 раз!!! они тоже тоже не видели змею,но вот нам в первый раз пребывания там,посчастливилось с ней встретиться.

19:43 13.09.17

Уважаемая Анна,
благодарим Вас ,в первую очередь за то, что Вы отдали предпочтение именно нашему отелю, при выборе места для Вашего семейного отдыха. Во-вторых, благодарим Вас, что хотя Вы и не любитель оставлять отзывы, но все таки не остались равнодушными и уделили свое свободное время, чтобы поддержать нас и поделиться своими впечатлениями о Вашем отдыхе и о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались в восторге, и нам очень приятно слышать такие теплые и добрые слова благодарности в свой адрес. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей и приветствовать Вас снова в нашем отеле для провождения очередного Вашего семейного отдыха.

С уважением,
отдел по работе с гостями

12:10 16.09.17

Ограничения по возрасту есть, моей 11 лет, муж ходил подписывал бумагу что он разрешает ей кататься на всех горках, после этого ей одели синий браслет на руку и она без проблем каталась. Но 4 летняя дочь каталась только со мной или с папой, или втроём с чёрной и зеленой горки, отпустить Ее одну мне даже в голову не приходило.

14:21 17.09.17

коктейли. из спиртного вина виски коньяк хорошего качества

14:24 17.09.17

согласен с отзывом. обидно когда пишут плохо. Бельвиль один из лучших семейных отелей. спасибо за такие хорошие отзывы

19:46 18.09.17

Татьяна,нам тоже одевали браслетик ,который запрещал ей только катание с горки " унитаз" А так она была в жилете у нас и с остальных горок каталась свободно сама. Мы конечно были рядом,страховали ,принимали её,контролировали .

Все отзывы Анна (1)