Регистрация: 04.10.11
мае 2016
11.05.16 - 17.05.16

РЕКОМЕНДУЮ!

Хороший отель! Просто мы попали на праздники - и нам достался совсем старенький, грязненький номер., Несмотря на то, что администрация изо всех сил старалась скрасить наш отдых - были выделены специальные места для европейцев в Аквапарке, нам был предоставлен целый ресторан, все же -"Место под солнцем" заняли местные - у них был Праздник. ...Мы не смогли пользоваться свободно всей инфраструктурой - бассейнами, барами и пр. Жаль ! Правда, хоть и с опозданием - нам предоставили Комплимент от отеля - очень вкусный торт - на Годовщину Свадьбы. Сам отель , сотрудники, аниматоры оставили ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Nasteaz оценил сервисы

Добавлено 03.09.17 13:21 (618 символов в тексте)

16:11 03.09.17

Уважаемая .
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts