Регистрация: 20.09.10
апреле 2017
23.04.17 - 07.05.17

4.2

Двоякое впечатление от отеля.

Пишу по прошествию времени успев поситить Грецию и в том же составе с дочей 5 лет. Поэтому отзыв у меня ориентировочно на дет.отдых. Согласна с предыдущими отзывами о нерасторопности официантов и отсутствию дополнительных зонтов на пляже и ресторане. Приходишь на завтрак внутри холодно а снаружи нет зонтов да и ещё тебя не сажают говорят занято( как то больше иностранцев сажали). В целом питание для ребёнка мне понравилось может сравниваю с последним отелем в Греции. На завтрак и каша и омлет при тебе сделают и выпечка вкусная и йогурты можно с пачке взять. Но нет свеживыжитых соков , есть в пачках но они натуральные. На обед за 14 дней был 11 раз хороший суп, ребёнок ел( не пюре и не химия) , не пришлось заказывать дополнительно. Есть несколько видов горячих блюд как на обед так и на ужин( на ужин более разнообразно). Всегда есть что дать ребёнку или рыбу или мясо. Да нет экзот.фруктов , но хорошие арбузы ,дыни, яблоки, киви, апельсины, бананы (экзотику покупали в супермаркетах). Средний сладкий стол.

Маленько непонравился момент с размещением пытались заселить не с видом на море как было куплено, я настояла и жила с видом:))). Номер без изысков но чистенько.

Больше всего мне понравилась территория и море, я люблю большие отели. Машинки всегда довозили если что:)))

Да мало лежаков и зонтиков на море, и в отеле делают вторую линию и если ее откроют их совсем не хватит. Зато какое море тёплое и чистое.

По выходным на пляже была живая музыка , а так анимации нет но мы на неё и не ходим больно то. Есть дет.мини клуб всегда пустой но с девушкой готовой посмотреть за вашим ребёнком. В целом впечатления от отеля хорошие.

Добавлено 03.09.17 20:29 (1 646 символов в тексте)

23:55 01.11.17

А горки или мини площадка есть?

15:09 02.11.17

Есть мини клуб, там одна тайка(не говорит по русски) детей там не видела. В бассейны не ходили поэтому горок не видела. Площадок для детей нет как и дет.анимации

Все отзывы Анна (3)