Регистрация: 05.11.12

июне 2017
06.06.17 - 08.06.17

И городской, и почти пляжный

Поначалу я вообще не понял «юмора». Рецепция находится в каком-то узком коридоре. Постоянно туда-сюда снуют люди. Я бывал в достаточном количестве городских отелей, но такого еще не видел. Ощущения неуютные. Дальше лифты. Их пять. Они все время куда-то едут, но почему-то не приезжают туда, куда тебе надо. А надо нам всего-то на четвертый этаж. А всего сколько там этажей, даже не знаю. Может, 20, а может, 30, а может и 50. Но потом мы как-то подружились с этими лифтами, и они стали к нам благосклоннее. Хотя и после этого они отличались тем, что иногда всё куда-то ехали, но всё время мимо. Или сядешь, нажмешь на нулевой этаж, где рецепция, а он едет на минус первый, где ресторан. А еще в первое утро я решил спуститься на рецепцию по лестнице, чтобы не ждать лифт. Спустился на минус первый, потом решил подняться обратно, а дверь-то и не нахожу! Искал-искал, а оказалось на этой двери надпись «Только для персонала». А почему тогда на верхних этажах лестница для всех?

Входим в номер – большущий! Куча полотенец, - если не на роту, то на взвод солдат хватит. Видно, что номер не новый, но всё очень достойно, прилично. Без балкона, что для городского отеля, коим по сути является этот отель, это вполне нормально. При этом до моря идти всего ничего, перейти через надземный переход и другой отель Хилтон.

Завтраки – просто шикарные. Они превзошли наши ожидания. Все-таки отель не пляжный и не пять звезд. Тут и яичница, и омлет, и блинчики, и оладушки, не говоря уже о сырах, булочках и прочем. Ужины не так впечатляют, но все же очень достойные.

Впрочем, цены на этот отель тоже весьма достойные, в смысле, не маленькие.

Алекс оценил сервисы

номер питание
лифты размещение рецепции
Добавлено 03.09.17 21:13 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)