Регистрация: 04.09.17
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

на 4- тянет до 5 звезд далеко с таким сервисом

приехали в отель в 9 утра, радушно встретила нас на ресепшн русскоговорящая девушка Ивана, отправила на завтрак, долго номер ждать не пришлось к 11 он был готов и нам дали ключи,

номер 6135 на 6 этаже с видом на соседний отель, комнатка маленькая, но уютная, мы переоделись и пошли на море, к вечеру когда вернулись с моря в номере пахло каким то химическим веществом за ночь запах усилился и утром в ванной совсем было не продохнуть, пожаловались гиду, запах устранили(как нам объяснили они устанавливали в сливное отверстия что то чтобы прочистить трубы и забыли убрать)ну ладно фигня,

теперь плюсы отеля: за чистотой следят молодцы, уборка хорошая, все своевременно пополняют, хорошее обслуживание в кофейне и барах, большой выбор еды в ресторане

минусы очень старые полотенца в номерах, рваные, может конечно нам так не везло,

как мы его прозвали ХОЗЯИН ПЛЯЖА это мужчина, который на пляже следит за порядком, очень сильно напрягал нас и всех окружающих, по его мнению все шезлонги должны стоять вряд и никак иначе, подвинуть его на солнце или развернуть не удастся, этот товарищ тут как тут и начинает махать руками и говорить чтоб ставили на место, и еще,что для 5 отеля совсем не приемлемо, будьте готовы ежедневно сами носить себе матрасик на шезлонг, так как хозяин пляжа приносит матрасики только избранным, видимо за денежки,

дорога к морю не комфортная, если ходить пешком, то придется периодически прижиматься к кустам или стене другого отеля, чтобы пропустить шатл который везет людей, дорога одна на всех,

море грязное, плавает в нем все что бросают с моста в речку, чтобы покормить черепах, и хлеб и помидоры

и еще будьте аккуратнее с напитками(коктейлями в баре, лично у меня после одного коктейля с их сиропом началась аллергия, которую лечу до сих пор, сыпь по рукам и ногам, которая жутко чешется)

и еще я как человек не курящий, за неделю прибывания в этом отеле надышалась табачным дымом от души, курят на пляже, на террасе, и что особенно не приятно если хочешь позавтракать или поужинать на улице, то обязательно придется дышать табачным дымом, курят там много и везде

еще по поводу ужина у бассейна не рекомендую.когда мы там кушали ходил уборщик с большим мешком и прям возле нас не стесняясь выгребал мусор из урн у шезлонгов, ну совсем не к столу, и уж если накрываете столы у бассейна, то будьте добры убрать все до прихода гостей на ужин

вывод: сама больше в этот отель не вернусь и своим друзьям и знакомым не посоветую

бесплатный wi fi ловит везде уборка в номерах ресепшн большой выбор еды
сервис хозяин пляжа дорога к морю рваные и старые полотенца в номерах везде курят очень скучно анимация никакая
Добавлено 04.09.17 22:06 (2 478 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)