АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2571
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в очень хорошем отеле!

Отдыхали с мужем в данном отеле с 23.08.2017 по 01.09.2017 г. В отель мы приехали с опоздание из-за задержка авиарейса. Вылет из Казани должен был быть в 02:00, в итоге вылетели в 03:50. Авиаперевозчик AtlasGlobal (турецкая авиакомпания). Встретили нас в отеле очень доброжелательно. Спросили как долетели, посочувствовали нашей задержке и несмотря на то, что в отеле мы были в районе 11:00, наш номер уже был готов. Сразу же нам выдали 2 карточки на номер - это удобно, когда выходишь из номера второй ключик можно оставить для работы центрального кондиционера. Также 2 карточки на пляжные полотенца. Но самое удивительное было то, что к нашему приезду уже был подготовлен логин и пароль от вайфая. Логин-номер комнаты, пароль - день рождения любого из нас.

Номер: нам очень понравился. У нас был номер в основном корпусе, его же и покупали по турпутевке, на 5 этаже, с боковым видом на море. В номере есть на каждого: халат, тапочки, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, шапочка, мыло, ват.диски и палочки; также набор для чая и кофе: чайник, чашки, ложки, стаканы, открывашка,чай разного вида, кофе, сахар; для обуви: лопаточка и губка; набор иголок с нитками. Мини-бар: 1,5 л. воды, 2 по 0,2 минералки, 1,5 л. колы. Пополнялся каждый день, бесплатно. Сейф в номере платный, 1 евро в день. При заселении сразу спрашивают надо или нет, если да, то сразу же оформляют (намагничивают) карточку от номера. При выселении оплачиваете. Убирались в номере хорошо.

Еда: выше всяких похвал! Очень разнообразное меню. Мясо:курица, говядина, баранина, телячий язык, перепелка, индюшатина - все это в разных вариациях - вареное, жареное, тушеной, на гриле. Рыба: форель, дорада, мокриль, тунец - тоже в разных вариациях. Картошка, рис, макароны разных видов, тушеные овощи. Были жаренные креветки (не маленькие как у нас в России продают, а большие), кальмары в панировки, грибы в панировке, жульен из морепродуктов. И все это так вкусно, но при этом не сильно приправленное. Для таких гурманов специи стоят отдельно. Фрукты: арбузы, дыни, персики, нектарины, винограды 2 видов, бананы, инжир свежий (не сушеный), апельсины. Один раз было шоколадное фондю с фруктами...объедение. Овощи свежие, салаты не брали, поэтому ничего написать не могу. Супы 2 видов. Сладости: много всего...мне очень понравился чизкейк и пахлава. Все было вкусно!!! Алкоголь местный: есть вино (красное, белое, розовое), пиво, раки, водка, виски, джин. Мне понравилось красное вино, мужу - джин.

Соки наливают из пакетов, стоит кофемашина, есть чаи разных видов.

У меня есть 2 замечания: нет наименований блюд на русском языке и на завтрак нет никакой каши. Это лично мои замечания.

Есть бар - он один для пляжа и бассейна. Там тоже можно пообедать. В основном это картошка фри, гамбургеры, пицца, куриные крылышки, шаурма и т.д. Основных блюд там нет. С 15.30 до 16.30 - можно также перекусить и попить чай с печеньками.

Пляж: небольшой, но места свободные были. Занимают заранее. На третий день отдыха появились какие-то мошки, очень кусачие. Но мы перешли поближе к морю и их там не было. Вход в море песок, дальше есть камни. Есть рыбки разные (большие тоже). Если вода будет чистой, то можно понырять и посмотреть. Кто то уже писал в своем отзыве, что если плавать правее, то там нет камней. Это действительно так.

А ля карт рестораны: есть итальянский, турецкий и рыбный. За все время проживания можно по одному разу посетить 3 ресторана. Мы смогли попасть только на итальянский. На рыбный мы не успели, все было занято. На турецкий - целая турецкая семья забронировала, т.к. было день рождение. Это я считаю несправедливо по отношению к остальным отдыхающим. Думаю, что если у меня, например, было бы день рождение, то вряд ли мне позволили забронировать целый ресторан для себя и друзей. Все таки есть у них разделение по национальностям. Но мы нисколько не пожалели, что не попали в эти 2 ресторана, т.к. в основном ресторане тоже все было очень вкусно. В итальянском ресторане нам еда понравилась, но обслуживание очень медленное.

Анимация: есть, но т.к. мы нигде не участвовали ничего более сказать не могу. Но ребята очень стараются и награждают даже почетными грамотами тех, кто выигрывает соревнования. Вечерняя анимация - приглашенные гости: танцоры, цирк, певцы.

В одном из отзывов читала про воровство: его здесь нет! Сколько раз мы оставляли сумки с деньгами, видеоаппаратурой и телефонами на пляже, никто ничего не воровал. Также деньги и телефоны оставляли в номере, тоже все хорошо.

В общем отдых наш, благодаря отелю Trendy Palm Beach, удался! И это для нас самое главное.

Благодарим всех сотрудников отеля для предоставленный нам отдых!

Плюсы отеля
еда обслуживание
Минусы отеля
нет наименований блюд на русском языке нет каши на завтрак
Добавлено 05.09.17 16:52 (4 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 22.05.18

Скажите пожалуйста, с какой глубины начинаются камни? Много ли их и можно ли увидеть их в воде?

09:12 11.07.18

С какой глубины точно не скажу, но от пляжной линии в метрах 30 наверное. Там плиты. Да, увидеть можно, если будет чистая вода. Но если вы заходя в море будете знать, что там есть плиты (камни), то точно увидите. А уж с маской тем более. Я просто знала об этом из предыдущих отзывов, поэтому заметила сразу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (4)