Регистрация: 04.07.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых в очень хорошем отеле!

Отдыхали с мужем в данном отеле с 23.08.2017 по 01.09.2017 г. В отель мы приехали с опоздание из-за задержка авиарейса. Вылет из Казани должен был быть в 02:00, в итоге вылетели в 03:50. Авиаперевозчик AtlasGlobal (турецкая авиакомпания). Встретили нас в отеле очень доброжелательно. Спросили как долетели, посочувствовали нашей задержке и несмотря на то, что в отеле мы были в районе 11:00, наш номер уже был готов. Сразу же нам выдали 2 карточки на номер - это удобно, когда выходишь из номера второй ключик можно оставить для работы центрального кондиционера. Также 2 карточки на пляжные полотенца. Но самое удивительное было то, что к нашему приезду уже был подготовлен логин и пароль от вайфая. Логин-номер комнаты, пароль - день рождения любого из нас.

Номер: нам очень понравился. У нас был номер в основном корпусе, его же и покупали по турпутевке, на 5 этаже, с боковым видом на море. В номере есть на каждого: халат, тапочки, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, шапочка, мыло, ват.диски и палочки; также набор для чая и кофе: чайник, чашки, ложки, стаканы, открывашка,чай разного вида, кофе, сахар; для обуви: лопаточка и губка; набор иголок с нитками. Мини-бар: 1,5 л. воды, 2 по 0,2 минералки, 1,5 л. колы. Пополнялся каждый день, бесплатно. Сейф в номере платный, 1 евро в день. При заселении сразу спрашивают надо или нет, если да, то сразу же оформляют (намагничивают) карточку от номера. При выселении оплачиваете. Убирались в номере хорошо.

Еда: выше всяких похвал! Очень разнообразное меню. Мясо:курица, говядина, баранина, телячий язык, перепелка, индюшатина - все это в разных вариациях - вареное, жареное, тушеной, на гриле. Рыба: форель, дорада, мокриль, тунец - тоже в разных вариациях. Картошка, рис, макароны разных видов, тушеные овощи. Были жаренные креветки (не маленькие как у нас в России продают, а большие), кальмары в панировки, грибы в панировке, жульен из морепродуктов. И все это так вкусно, но при этом не сильно приправленное. Для таких гурманов специи стоят отдельно. Фрукты: арбузы, дыни, персики, нектарины, винограды 2 видов, бананы, инжир свежий (не сушеный), апельсины. Один раз было шоколадное фондю с фруктами...объедение. Овощи свежие, салаты не брали, поэтому ничего написать не могу. Супы 2 видов. Сладости: много всего...мне очень понравился чизкейк и пахлава. Все было вкусно!!! Алкоголь местный: есть вино (красное, белое, розовое), пиво, раки, водка, виски, джин. Мне понравилось красное вино, мужу - джин.

Соки наливают из пакетов, стоит кофемашина, есть чаи разных видов.

У меня есть 2 замечания: нет наименований блюд на русском языке и на завтрак нет никакой каши. Это лично мои замечания.

Есть бар - он один для пляжа и бассейна. Там тоже можно пообедать. В основном это картошка фри, гамбургеры, пицца, куриные крылышки, шаурма и т.д. Основных блюд там нет. С 15.30 до 16.30 - можно также перекусить и попить чай с печеньками.

Пляж: небольшой, но места свободные были. Занимают заранее. На третий день отдыха появились какие-то мошки, очень кусачие. Но мы перешли поближе к морю и их там не было. Вход в море песок, дальше есть камни. Есть рыбки разные (большие тоже). Если вода будет чистой, то можно понырять и посмотреть. Кто то уже писал в своем отзыве, что если плавать правее, то там нет камней. Это действительно так.

А ля карт рестораны: есть итальянский, турецкий и рыбный. За все время проживания можно по одному разу посетить 3 ресторана. Мы смогли попасть только на итальянский. На рыбный мы не успели, все было занято. На турецкий - целая турецкая семья забронировала, т.к. было день рождение. Это я считаю несправедливо по отношению к остальным отдыхающим. Думаю, что если у меня, например, было бы день рождение, то вряд ли мне позволили забронировать целый ресторан для себя и друзей. Все таки есть у них разделение по национальностям. Но мы нисколько не пожалели, что не попали в эти 2 ресторана, т.к. в основном ресторане тоже все было очень вкусно. В итальянском ресторане нам еда понравилась, но обслуживание очень медленное.

Анимация: есть, но т.к. мы нигде не участвовали ничего более сказать не могу. Но ребята очень стараются и награждают даже почетными грамотами тех, кто выигрывает соревнования. Вечерняя анимация - приглашенные гости: танцоры, цирк, певцы.

В одном из отзывов читала про воровство: его здесь нет! Сколько раз мы оставляли сумки с деньгами, видеоаппаратурой и телефонами на пляже, никто ничего не воровал. Также деньги и телефоны оставляли в номере, тоже все хорошо.

В общем отдых наш, благодаря отелю Trendy Palm Beach, удался! И это для нас самое главное.

Благодарим всех сотрудников отеля для предоставленный нам отдых!

еда обслуживание
нет наименований блюд на русском языке нет каши на завтрак
Добавлено 05.09.17 16:52 (4 646 символов в тексте)

14:28 22.05.18

Скажите пожалуйста, с какой глубины начинаются камни? Много ли их и можно ли увидеть их в воде?

09:12 11.07.18

С какой глубины точно не скажу, но от пляжной линии в метрах 30 наверное. Там плиты. Да, увидеть можно, если будет чистая вода. Но если вы заходя в море будете знать, что там есть плиты (камни), то точно увидите. А уж с маской тем более. Я просто знала об этом из предыдущих отзывов, поэтому заметила сразу.

Все отзывы Альбина (4)