Регистрация: 05.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 06.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель!!! Это далеко не 5*!!!

В данный момент ещё в отеле, но очень хотим домой) Перелёт туда роял флайт без нареканий и задержек, трансфер так же и даже быстрое заселение, так как прилетели к ужину. Номер просторный, но уставший, как и сам отель, но все работало. А вот вид из окна далеко не на сад, а на ободранный бетонный забор и сухие пальмы. Вообще на цветущий сад отель НЕ ПОХОЖ! Пошли на ужин, за нами закрепили столик и подразумевалось кушать за данным столиком весь отдых. Разумно, чтобы не бегать с тарелками и искать себе место. НО! На пятый день отдыха стол был занят новыми туристами. Ладно это дело в наших российских туристах, которым плевать на правила в отеле. Официанту показали свободный стол, он кивнул, поставили ребёнку суп на стол и пошли выбирать второе блюдо, по приходу обнаружили сидящих французов за этим столиком, а детский суп стоит на неубранном столе с чужими объедками!!! Официант Джамель указал нам на грязный стол, типа ешьте там!!! А сам обслуживал французов, не убрав нам столик!!! К слову все обслуживание только для туристов из Европы, а русские гости так, если успеют! По вопросу кухни, двухлетнему ребёнку практически нечего кушать!!! Все со специями!!! Будьте аккуратнее, у ребёнка первые три дня болел живот, дальше если только кашу, их всего две рисовая и геркулесовая, чередуются, пюре пустое на обед и на ужин блины. В барах очереди даже за соком ребёнку!!! Анимации никакой практически, делать по вечерам нечего! Детская площадка под палящим солнцем и требует ремонта!!! Никогда больше не вернёмся в этот отель! И никому не посоветую!!!

нет
официанты уставший отель еда для детей территория анимация обслуживание русских туристов
Добавлено 06.09.17 17:07 (1 555 символов в тексте)

16:46 13.12.17

Чой то вам не везет. В Индии г -но(с ваших слов) тут 5 ка тоже не АХ