Регистрация: 10.08.17
августе 2017
29.08.17 - 05.09.17

Ужасный отель!!!!!

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. Кто ещё думает ехать в этот отель или нет, советую прочитать все отзывы о нем. Начну с ресепшна. Когда мы приехали с мужем и с сыном в отель, нас поселили в ужасный номер., когда мы зашли в него , был непередаваемый запах плесени и непонятной вони, попытались избавиться от неё с помощью кондиционера, но он не работал. Когда я пришла не ресепшн и обратилась с данной проблемой к управляющему Тунгуту , надо было видеть его недовольное лицо. Мало того, возмущает то, что в этом отеле весь персонал вообще не понимает по русски. Четыре дня подряд я ходила и жаловалась на то, что кондиционер не работает, и просила переселить в другой номер, но этого так и не произошло.Так мы и прожили целую неделю в этом затхлом номере, да и дышать от жары было не возможно. в душевой грибок зеленого цвета на одну треть стены. Шкафы, тумбочки просто все переломаны, мебель не меняли лет 20. Хочу отметить само отношение к туристам, просто издевательское. Каждый день наблюдала когда приезжали новые туристы, у многих просто была истерика !!! А персонал отеля только что ещё не хамил, и на этом спасибо..

Питание - это отдельная история, очередь выстраивается за пол часа до открытия столовой, потому что опоздаешь, значит придешь к пустым лоткам. Из мяса только курица, и только на ужин, и не каждый день,в основном непонятные котлеты из сои,есть просто невозможно!! салаты вообще не поймешь, что это было? Просто нашинкованная капуста и огурцы с помидорами.За тарелки просто битва, не успеешь взять, будешь стоять и ждать минут 15. Тарелки и приборы всегда жирные. Когда ешь, мухи одолевают, просто полная анти санитария!

из баров работает только один, зато какой! Отношение барменов к отдыхающим, как к скоту,без преувеличений,пива нет! водки нет! но когда показываешь доллар, сразу все волшебным образом появляются. Коктейли платные!

Можно поставить только два плюса этому отелю, море рядом и аниматор Алекс, это единственный позитивный человек из всего персонала, который выкладывался в своей работе по полной программе.

И в завершении отдыха, когда мы выезжали из так называемого " отеля", нам выдали за неполный прожитый там день кусок хлеба, четверть помидора и кусочек брынзы! Мы посчитали это просто унизительным! (брать не стали)

Если у вас есть другие варианты отелей, то воспользуйтесь ими. Считаем что отдых в этом отеле был испорчен.

море рядом
все остальное
Добавлено 06.09.17 17:51 (2 411 символов в тексте)
Все отзывы 4Sveta19699 (1)