Регистрация: 22.07.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличная трёшка на третьей линии )))

Если честно, добавить что-то трудно. Куча восторженных отзывов и все правда. Из плюсов очень приятная территория, хоть и нет простора, но всё уютно, места хватает, лежаков хватает, места в бассейне хватает. Йылдыз на ресепшн реально помогает всем и всегда (конечно, в своё рабочее время, но и в другое время все готовы помочь, но уже говорить придётся не по-русски). В ресторане только один раз за всё время не хватило вилок-ножей, и один раз чашек. А так и еды, и приборов в достатке. И в баре наливают хорошо и в хорошем ассортименте.

Для детей, как мне кажется (а ведь часто спрашивают есть ли детское питание) всегда еда найдётся. А ещё их развлечёт клетка с попугаями. Детский бассейн также присутствует. Вход в море пологий, тоже плюс.

В общем, плюсы перевешивают всё то, о чём коротко напишу дальше.

Кстати, а для чего я пишу дальше, если отель я рекомендую? Потому что я его рекомендую с нижеследующими оговорками. Если какие-то для вас критичны, не говорите потом, что не предупреждены, и отель с таким высоким рейтингом не ответил именно вашим требованиям :)

Если честно, в еде немного не хватало жареного, мясо было, двух видов, но только один раз в среду была шаурма и один раз котлеты типа кебаба. Пару раз картошка фри. Да, придирка, да мелочная, да, еды реально много, разнообразной, качественной! Но всё равно не хватало Да хоть бы в полдник в 16 часов кроме сладкого была картошка фри и ещё бы лепёшки турецкие с сыром, был бы вообще полный кайф, реально.

Уборка в номерах. С 12 до 14 убирают высвобождающийся фонд для вновь заезжающих, а после 14, т.е. когда началась самая жара, вы пришли с обеда поспать, приходят к вам. У нас в номере табличка Не беспокоить была порвана, попросил Йылдыз выдать целую, и спали спокойно, если не хотели уборку :)

Вайфай теоретически был, но работал рывками, два дня практически не было. Причём даже на самом ресепшн проблемы. В итоге когда надо было регистрироваться на рейс, он был, повезло. Если вы не планируете постоянно сидеть в видеочате, для почты и прочих мелких нужд соцсетей хватает.

Пляж. На дельфиновский даже желание не появилось поехать, всё сами наверное читали в других отзывах. Про дороги на ближний пляж и время в пути тоже. Но море отличное, чистое, песок, если не хотите платить за лежаки, приходите с минимумом вещей, складываете кучкой на свободное место и купаетесь. Так что это не плюс и не минус, это факт отель не на первой линии, но море неподалёку отличное.

Если эти мелочи вас не раздражают, отель смело можно рекомендовать. Если на следующий год не попадётся какого-то интересного (в смысле новизны ощущений) предложения, приехал бы сюда ещё раз. Надеюсь, качество сервиса, питания и персонал, останутся на уровне (а это реально одна из лучших трёшек, в которых я отдыхал)!

Кстати, раз уж все пишут о неудобном дельфиновском пляже... Может быть, стоило бы рассмотреть дополнительный вариант с доплатой, только для тех туристов, которые хотели было бы получить там AI на время пребывания, т.е. все напитки + обед? Наверное. нашлись бы и готовые на это туристы, и все были бы довольны. Да и доплата по логике должна быть не сильно большой, т.к. эти туристы вряд ли бы смогли покушать два раза :) Не знаю, станет ли отель с этим заморачиваться, но раз уж столько отзывов по этому поводу...

Добавлено 07.09.17 08:30 (3 284 символов в тексте)

10:22 13.09.17

Вот я и успокоилась.))Спасибо,Георгий!Решено,буду складывать одежду КУЧКОЙ и купаться на ближнем пляже.Лежание на лежаке меня никогда не привлекало.

20:51 23.03.18

Скажите пожалуйста,а можно ли на каком нибудь из этих двух пляжей купаться вечером,после 17.00?Напрягло то,что некоторые пишут,что с пляжа после 17 просят уйти,а мы очень любим купаться в море именно вечером.Очень прошу ответить,так как именно сейчас мы выбираем отель для отдыха в Турции,в которой мы будем отдыхать первый раз.И даже в голову не приходило,что будут какие то проблемы с купанием вечером

11:17 11.04.18

Просят уйти с пляжа, который ближе к отелю (по сути городской), часов с 18.
И то потому, что в это время берег превращается в кафешки-кальянные, лежаки уносят.
Если просто в тёмное море полезть, вряд ли остановят, но после заката действительно темно :)
Про дальний пляж не знаю.

11:54 11.04.18

Спасибо большое за ответ.Понятно)

Все отзывы Георгий (46)