Регистрация: 12.04.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Если вы цените себя и своих близких-вам не сюда!!!

Побывали мы в этом чудо отеле. Как всегда, начну с плюсов:

1. Красивая, ухоженая територия

2. Прекрасное море

3. Изумительные виды.

4. Хорошая анимация, нам понравилась.

ВСЕ!

А теперь минусы:

1. Отвратительнейший сервис!!!

Первый случай.Приехали мы в отель в 8 утра, перелет ночной, уставшие. Сидели 4 часа на ресепшине, нам не то что чай, даже воду не предложили. Вот это было для меня первым шоком. У нас были ранние заезды в другие отели и такого я еще не встречала. Нам тупо сказали-ждите, это было приветствие отеля.

Второй момент случился, когда мы решили поехать на дайвинг через гида.

РУСТЕМ, это отельный гид, запомните это имя. Редкосный хам и быдло. Я задавала интересующие меня вопросы, он злился и рявкал, мол я не знаю, я не вкурсе, на месте узнаете. Когда зашла речь об оплате и я уточнила стоит ли оплачивать поездку сразу или можно внести залог, это чудище стало орать и топать ногами, что он на нас тратит время и вообще не обязан, или приносите немедленно деньги или он уходит. И все это криком. Что я ему ответила,думаю понятно. Жесть.

Обслуживающий персонал в ресторане и на територии.

Тарелки вырывали чуть ли не из рук.

Если вы решили посидеть у басейна, будьте готовы к тому, что если вы отлучитесь проверить ребенка, смотрящего шоу в амфитеатре, в это время ваши напитки(видно, что мы только из поставили, тут же лежат вещи, сигареты) немедленно заберут. Вы такое где то видели? А в 5 *?

А то, что вас сгонят с лежаков, дабы их поставить идеально ровно? Такое встречали?

А мы да.

2. Еда и алкоголь. Очень однообразная, не вкусная. Иногда неплохо готовили курицу. Овощи свежие, фруктов мало.

Алкоголь не качественный

Все снеки-химия редкая, есть невозможно. Ни соки, ни мороженое, ни бургеры/пиццу.

3. Номера маленькие и старые. Мы доплачивали при покупке тура за ребенка, в итоге в номере 2 небольшие кроватки и кресло-развалюшка, жесткое и горбатое.

4. Аквапарк. Горки включали на пару часов утром и на пару часов вечером, приходилось бегать ребенку и проверять-работают-не работают.

Вобщем подсумирую. Отель тянет макс на 3* с полным отсутствием сервиса. Ехать сюда можно исключительно ради моря и природы. Мы сюда ни за что не вернемся и никому не советуем'

красивая ухоженая територия
отвратительный отельный гид рустем плохой сервис невкусная еда
Добавлено 07.09.17 21:24 (2 228 символов в тексте)

17:41 19.09.17

Наталья это девушка написала правду. отель ужас. так и было . вода питьевая водопроводная. еда никакая. а насчет фруктов - мы за 14 дней дыню не видели. что можно сказать. а хозяину отелю стыдно бы было детьми прикрываться. а то выйдет с ребенком на руках пыль вам в глаза пустит а вы и рады какой он.

17:55 19.09.17

Люди не врите про этот хороший отель. отель ужас. только территория - хорошая. это мираж. пятый раз в Турции - ужас. кого интересует пишите.

09:13 21.09.17

Уважаемые пользователи ресурса. Даже не ожидала, что мой отзыв спровоцирует такой балаган. Я прошу не пытаться меня переубедить, я свое мнение об этом отеле изложила выше. Мне есть с чем его сравнить не только в Турции, но и в Египте, Болгарии,Испании, Кубе.Отель плохой, самый плохой из 5* из тех, в которых мы были,тут нечего обсуждать. Он не то, что своих дегег не стоит, он не стоит того, чтоб тратить на него свой отпуск.Далее все коментарии не по теме будут удаляться. Всем добра.

16:55 24.09.17

согласна. отдохнуть можно, но это не 5* и не должна быть такая цена!

09:57 09.10.17

Юлия, приятно, что есть адекватные люди. Все, что Вы написали - правда, но мало кто Вас поддержит. Большинство предпочитает внушать себе, что все шикарно. Мой плохой отзыв сейчас тоже заминусуют изо всех сил.

16:13 09.10.17

Надежда, спасибо. Я честно поудаляла неуместные коментарии, а также хвалебные оды, как под копирку. Мой отзыв- это мой отзыв. Хвалебные оды этому отелю люди могут писать в отдельном отзыве. Я впервые искренне пожалела о потраченых деньгах и времени. Отель для тех, кому сравнить не с чем. Увы.

19:24 12.11.17

Добрый день или вечер всем!!! Читаю уже больше 2-х недель отзывы по отелям Турции. НЕТ, просто нет идеальных отелей, все где то что то не так. Если пляж рядом, питание отличное, то номер убитый, и так по кругу. Может кто то посоветует ХОРОШИЙ отель? Вот не нашла ни в одном комментарии таких. Пишут: "Переехали в отель, там было СУПЕР!" - а какой написать забыли. Ели у Вас есть такой на примете, напишите, пожалуйста. Я понимаю, что можно ездить и за 100 и за 300 тыс. Но эконом, чтобы было отлично не нашла. Была Ситаймс Сити или Club Sea Time 3* в августе 2017, минусовые отзывы точно про него. НО, в ужасе мы были дня 2-3, потом привыкли. Антисанитария, мухи, номера- НЕ ВСЕ - с плесенью и"черным" кондиционером. Вино по 50 капель в стакан, так же и пиво, хотя очень вкусное.ТАК и положительные отзывы тоже можно понять - ВСЕ СПАСАЕТ: Море рядом (я вставала в 5-6 утра и на море, искупнусь и в номер, сон рукой снимало), АНИМАЦИЯ, ребята МОЛОДЦЫ!!!В этом отеле навести элементарный порядок и чистоту, как на территории, так и в столовой, на пляже почистить. ВОТ И ПРОШУ, МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ ОТЕЛЬ, ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ!!!???? Мы на 13 ночей съездили за 63 тыс. руб. Дак не жалко и до 90 тыс., но чуть получше. Буду рада советам!!! Лариса.

18:24 22.03.18

А вы не пробовали оторвать свою ж..у и дойти до бара, чтобы попить воды или чая?
"Приехали мы в отель в 8 утра, перелет ночной, уставшие. Сидели 4 часа на ресепшине, нам не то что чай, даже воду не предложили"
Во всем мире есть понятие chek-in и сhek-out! странно, что весь мир под вас не прогнулся!Зачем было сидеть на ресепшн, когда можно получать удовольствие от отдыха?
А Андрей, судя по всему, вообще "засланный казачок" )) Разве может быть МУЖЧИНА таким гов..стым?)))

Все отзывы Юлия (2)