Регистрация: 07.08.14

Отдыхала В одиночку в
августе 2017
19.08.17 - 30.08.17

неплохой отель

Узенькая, милая дорожка с подсветкой и аккуратно высаженными растениями. Со стороны центральной дороги вход по узкой дорожке, но можно обойти и с другой стороны отеля.

У отеля 2 корпуса. В первом корпусе небольшой, уютный холл. Перед входом в отель стоят столики и кресла, очень уютно.

Дали номер во втором корпусе, на втором этаже. В корпус можно войти только с ключом (картой) от своего номера (безопасность на 5+!!!), чужие точно не зайдут. Лифт рабочий (с зеркалом).

В номере пахло сыростью, но довольно уютно, свежая мебель: полуторная кровать, шкаф, тумба, стол, на стене перед кроватью небольшой телевизор (говорили, русских каналов нет, но я не проверяла ;)). После открытия окна запах сырости выветривался. Небольшая ванная комната с раковиной, туалетом, биде и душевой кабиной, на стене фен!!! Кондиционер и сейф в отеле бесплатные. Балконом, конечно, то, что находилось у меня в номере назвать нельзя (дверь балконная, а за ней 20 см выступа ;)), но вещи сушить осторожно можно ;). Вид из номера: стена соседнего отеля (зато никто заглядывать не будет ;). В целом номер мне понравился, уютный.

Завтраки стандартные: выпечка (кексы, круасаны), печеньки, джемы, масло, йогурт рядом консервированные фрукты, хлопья с молоком, омлет или сосиски, нарезанные сыр, ветчина, колбаса. Круасаны безумно вкусные!!!!! Ням-ням!!!!!

С ужинами абсолютно иначе: за время моего присутствия в отеле ужины ни разу не повторились. На ужине есть швецкий стол, потом разносят блюда из меню, которые накануне вечером Вы заказываете. Минус в том, что меню на итальянском, который лично я не знала. Официант переводил!!! Правда на английский ;) Высокий мужчина в очках очень шустро бегал с кучей тарелок по залу, иногда становилось страшно за него и рядом с ним сидящих людей ;). Ужины мне понравились. Часто были морепродукты. Однажды на ужине выключили свет, с кухни в зал въехал стол с тортом и искрящимися из него фонтанчиками и шеф-поваром, рулившим тортом!!! Было очень торжественно!!!

В отеле только одна девушка и мужчина разговаривают по-русски.

Можно было попросить поздний ужин или ранний завтрак, если уезжаете на экскурсию (делали в пакет с собой, забираешь на ресепшн).

За вашим номером закрепляют в ресторане стол, иногда, правда сотрудники переставляют таблички с номерами столов. Но при обращении к ним, они подсказывают, куда присесть.

Однажды меня после уборки оставили с 1 полотенцем, я подошла к девушкам, которые убирались, они очень шустро всё исправили. Шампунь и мыло у меня появлялись регулярно.

Отель находится рядом с центральной улицей, в отеле не шумно, шума поездов в номере я не слышала, хотя железная дорога находится рядом. До пляжа минут 5. Пляжи очень широкие. Море утром было спокойное, вечером поднимались волны. Автобусная остановка близко, рядом много кафешек, ресторанчиков, магазинчиков. До центра можно дойти пешком, примерно полчаса, можно доехать на городском автобусе, билеты на автобус покупатель и пробивать обязательно, ходят кондукторы, штрафы большие (предупредил гид)! Купить билет на автобус можно в табачном киоске (на синей вывеске буква "т") за 1,3 евро на 60 минут (10 поездок - 12 евро) или в автобусе на 2 евро.

Экскурсии брала через гида, на улице можно заказать пакет экскурсий дешевле (но именно пакет). Цены разнятся, но не на много.

Отелем осталась довольна, он очень уютный, везде цветочки и маленькие декоративные кустики. Есть небольшой бассейн (совсем небольшой!!!), но он есть и с шезлонгами!!!

Не ждите от трешки отеля маны!!! В этом отеле достаточно плюсов!!! Самое главное на отдыхе - позитивный настрой, остальное приложится!!!

Всем хорошего отдыха и позитивного настоя!!!

Удачи сотрудникам отеля и огромное спасибо за обслуживание!!! Очень хочется вернуться!!!

рядом с морем недалеко от центра уютная обстановка
запах сырости в номере
Добавлено 08.09.17 14:47 (3 755 символов в тексте)