Регистрация: 15.07.16
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Хороший отель. Цена=качество!

Были в этом отеле в феврале 2 года подряд (2016, 2017) с мужем. После о. Самуи Карон нас влюбил в себя!

На наш взгляд, этот отель собрал в себе все хорошие качества: месторасположение, номера, отличные завтраки и обслуживание! Все на твердую 4. Он стоит своих денег!

В первый раз было непривычно без территории, как все привыкли в "ОЛ-ИНе", но так как мы в отеле только завтракаем и спим ночью, то она и не нужна! Бассейнов 3шт, там мы отдыхали в самый пик жары днем! Заказывали коктейли, пиццу, обеды в ресторане на первом этаже с доставкой на бассейн! Удобно, если лень идти кушать куда-то. Ресторан в отеле мне не понравился.

Обедали и ужинали в основном в рестораничках на улице справа от кольца, но гуляли и до Ката, пляж там кстати тоже отличный! Карон- не обсуждается, для нас он-лучший!

Обслуживание и уборка в отеле хорошее, нареканий не было.

Единственное, что изменилось в 2017 году, это то,что номера " подустали". Но отель сейчас ремонтируют и в октябре 2017 уже будут обновленные номера!

Не понимаю людей. которые едут в Тайланд отдыхать в отеле! Море, острова и фрууукты- это Тай!

Еще поедем в этот отель 100%, нам он нравится!

много
нет
Добавлено 10.09.17 11:46 (1 168 символов в тексте)

04:48 11.09.17

добрый день, подскажите, в каком корпусе идет ремонт?

06:55 11.09.17

Добрый день!
Часть отеля Baumancasa Karon Beach Resort будет закрыта на плановые ремонтные работы с 15 мая 2017 года по 31 октября 2017 года. Отель будет функционировать не в полном объеме.

Обновление 18.05.2017 Ремонтные работы будут проходить в корпусах 5 и 1.

Реновация начнется с 1 июня, закрываться на ремонт будет поочередно этаж за этажом, сначала закроется 2 этаж корпуса 5. Примерная продолжительность ремонта каждого этажа 22 дня. После завершения ремонта в 5 корпусе, работы перенесутся в корпус 1, этажи будут также закрываться поочередно.

С уважением, Pegas Touristik.

10:30 11.09.17

спасибо

08:44 12.09.17

Здравствуйте, а какой бы корпус вы порекомендовали для заселения?

08:50 12.09.17

Здравствуйте)
Мы оба раза жили в 5м, очень удобно. Спустился- столовая в шаге, поднялся- бассейн сразу, там же тренажерка и сауна. Идти до моря на 50 м больше))), это не смущает)Дальше от дороги- тоже плюс. Я думаю, что в любом корпусе будет удобно, отель небольшой)

12:17 18.09.17

Спасибо.

20:54 01.10.17

Лиля подскажите а в этом отеле бассейны до скольки работают? Можно ночью поплавать, когда поздно с экскурсии возвращаешся? Или после прогулки вечерней.

13:51 05.10.17

На ночь бассейн закрывают.

14:20 05.10.17

А нам понравился первый корпус, ближний к дороге, пляжу, магазинам, кафе, обменникам и т.д. Все рядом. Вот туда за день сходишь не раз.
В пятом корпусе - завтраки. До него нужно пройти четыре корпуса (2,3,4 этого отеля и вклинившийся в ряд - другой отель).
Понимаете, что не близко.... Хорошо, что туда-обратно идти раз в день.

14:32 05.10.17

Мы часто на крыше сидели вечером и даже ночью:пили винцо, слушали музыку, что в первый, что во второй раз, некоторые купались. Нам разрешали, открыта была дверь на крышу почти всегда. Если Вы ведете себя адекватно, то Вас не выгонят. Работники бассейна были приветливы, просто ходили проверяли все. Говорю о том времени, когда мы были.

14:36 05.10.17

Там все близко, не слушайте ерунду. В любом корпусе будет комфортно. Пройти лишних 50-80 м - никому еще не навредило, если вдруг попадете в последний корпус. Посмотрите фото отеля, сами все поймете.

09:16 07.10.17

Во время нашего отдыха-бассейн закрывали.
И пройти четыре корпуса... ну никак не 50 м.
Не надо другое мнение называть ерундой...

09:41 07.10.17

Я не к Вашему отзыву писала ответ, а в общем, попадаются комменты такие же!( Заметьте, я Вам не ответила лично, а Вы сейчас конкретно ко мне обратились)
Про бассейн я написала конкретно " Говорю о том времени, когда мы были". Читайте внимательно. У вас так было, у нас так. И непонятно, об одном бассейне ли мы говорим вообще( их там 3, как вы могли заметить)
Я кстати буду там в феврале, замерю метраж точный, ибо у каждого свои понимания большого и маленького расстояния, как я поняла. И речь снова не только о Вас. Не принимайте все так близко к сердцу.

12:19 07.10.17

Я и не утверждаю, что Вы именно мое мнение называете ерундой (хотя больше комментариев в вашей переписке о расстоянии и бассейнах нет - я внимательная)
И все же...мое ли, другое ли - почему ерунда?
А расстояние измерьте - вдруг кому пригодится!
И...спасибо за заботу о сердце!
А если без препирательств - если все понравилось во время отдыха, то хочется вернуться именно туда. И не важно, первый или пятый корпус, просто возвращаешься как домой, где было хорошо! Удачи!

04:45 18.10.17

Здравствуйте! ЛетимВ декабре. На другом сайте прочитала про речку - говнотечку, расстроилась не могу, реально море мутное? Нам сказали можно по карте сбербанка расчитываться и деньги сразу обменивать с нее? Если это так вообще здорово. И ценник на еде , там реально заооблачный? Где дешевые кафешки и фрукты, подскажите. Экскурсии где лучше брать? В мае были на хайнане, там питаться дорого . 5000 проедали на семью из трех человек в день, крутовато.цены смотрю на ютубе, что на пхукете тоже не сильно дешево. Нам говорили , что на пхукете фрукты дешевые, манго в китае 200 рублей кг. Смотрю по ценам и в тае также.вы извините, за подробные распросы , просто первый раз в тай летим, еще и в трешку ( бюджет, что то ограничен). Прочитала про гавнотечку и капец, может сдать путевки пока не поздно. Или все не так страшно, голова вообще гругом. Посоветуйте, пожалуйста

06:59 23.10.17

Ирина добрый день. Кто как называет этот канал, который проходит параллельно пляжу) Канал бетонированный для слива воды. На любом пляже слива ют все каки в море, просто не везде это видят))Мы не видели сие зрелище тут) Насчет мутного моря я вообще не соглашусь, Карон- один из чистейших пляжей на Пхукете. Просто посмотрите про него видео. Единственное, что сами же туристы портят этот чудный песочек. Урны стоят в 2х шагах, но пройти и выкинуть- не царское дело(((Прям обидно за пляж(Мы берем всегда экскурсии у Пегаса, тем более морские, я тут непреклонна. Городские можно и у местных брать, знакомые покупали довольны остались, и действительно дешевле.
По поводу " подешевле" покушать не подскажу, к сожалению, мы не смотрим на цены. Там по факту смотрите, меню у них всегда на улице. Мы не считали в день, сколько уходит на еду, напитки и т.д.((Фрукты дешевые, берите на рынке ( не обязательно который на территории храма), торгуйтесь, тайцы уступают. Манго объедаемся и домой берем, все фрукты вкусные!Путевки не сдавайте, там круто, пляж отличный. На Ката съездите, там тоже классно, или пешочком можно прогуляться. На Патонге были вечером, ничего особенного. Для разнообразия можно скататься. Насчет пляжа наслышана от подруг, которые там отдыхали. Они приезжали на Карон и Ката, сравнили, и Патонг конечно же проиграл. Он просто более городской и не такой чистый. Не ответила я Вам развернуто,но мы очень любим это место, сына в этот раз с собой берем, там клево.)))

07:02 23.10.17

Спасибо! Скажите про деньги , с российской карты можно обменивать деньги, также и в магазинах расчитываться, доллары, что то неохото поеупать.

07:09 23.10.17

Удобнее доллары брать и менять на бат. Мы по 100-200 баксов меняли, выгодно очень.
Мы на о. Самуи снимали с карты деньги, комиссия приличная была, поэтому теперь только наличку берем( ну и на карте на всякий случай конечно)
Картой рассчитывались за экскурсии, вспомнила! Мы всегда звоним в банк перед отлетом, предупреждаем, что будем в другой стране в такой-то период,и они переводят на местную валюту или доллары наш депозит по карте. В магазинах можно рассчитываться, снимать не выгодно((

07:10 23.10.17

Спасибо большое!