Регистрация: 11.09.17
21.08.17 - 27.08.17

2.7

Средне

Корпус Suite.

Не показали в номере что и как включается, долго разбирались с кондером и сейфом.

Номер был пыльный.

Wi-Fi позорный, не достаёт до верхних этажей, только на ресепшен.

Комнаты корпуса Suite уровня 4 звезды, не более.

Пляж песчаный. Плохое дно у пляжа, большие камни, гигантские валуны с острыми краями, даже далеко от берега, море

грязновато.

Хаммам в Select хороший, оценили (Lava-SPA).

Ресепшен молодцы, хорошо оперативно работают, многие знают русский язык довольно хорошо.

Круто что много мест для курения, никто не ругается.

Из балкона было видно море (угловой номер), круто.

До моря идти недалеко, совсем рядом.

Аниматоры в целом норм, программы вечерние 50/50 по интересности.

Сок в ресторане ужасный, даже наш Инвайт лучше, кухню оч долго надо подбирать, не все вкусно, но есть и неплохие блюда.

Ходили в рыбный ресторан, все оч понравилось, впервые за отпуск немного напились.

В номерах нет халатов. Нет гелей для душа, ток шампуни. Мебель деревянная, неудобная, острые углы. Нет мини бара, ток

ежедневно обновляемая бутылка с водой. Абажур в номере треснутый. В ТВ только 2 русских канала. Один музыкальный. Один

украинский (много русских передач). Слышимость между номерами прекрасная, соседи как рядом были. На балконе тучи

муравьев, через вентиляцию бегут по всем номерам. Кондеры жутко сушат воздух.

Плохо что карту-ключ от номера нельзя оставить на ресепшен, приходится всегда таскать с собой.

На территории отелч большое количество бутылок с водой и Айраном.

Ресепшен другого корпуса отеля отказался помочь в решении вопроса из-за принадлежности к другому корпусу (цвет

браслета).

Очень-очень-очень много детей, отель явно НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ. Дети везде орут и бегают, отель явно семейного типа, не

молодежный точно. Оч много всего ориентировано на детей.

Лежаки с мягкими холщевыми подстилками, удобно.

В ресторане Suite плохо моют посуду.

В корпусе Suite воруют из номеров, у нас пропала женская вязаная накидка и мужская футболка!

замечательный хаммам в select. хороший рыбный ресторан. море совсем рядом. хорошие удобные но грязные лежаки с подстилками много мест для курения из балкона номера было видно море на территории отеля большое количество бутылок с водой и айраном
пыльный номер слабый wi-fi плохое дно у пляжа большие камни гигантские валуны с острыми краями даже далеко от берега море грязновато сок в ресторане ужасный в номерах нет халатов в номерах нет гелей для душа на балконе номера тучи муравьев ресепшен другого корпуса отеля отказался помочь в решении вопроса из-за принадлежности к другому корпусу (цвет браслета) очень-очень-очень много детей отель явно не для молодежи в ресторане плохо моют посуду в корпусе suite воруют из номеров у нас пропала женская вязаная накидка и мужская футболка (ресепшен все отрицал до последнего)!
Добавлено 11.09.17 11:04 (1 992 символов в тексте)

10:41 18.09.17

Жили в сьюте-никогда не слышала соседей, мебель деревянная, а из чего она по-вашему должна быть???По поводу воровства-вранье, даже деньги и паспорта с телефонами лежали на видном месте-ничего никогда не пропало, а уж про тряпки и говорить нечего. С вашими претензиями надо не в бюджетной пятерке отдыхать а в Риксосе.

13:37 20.09.17

Добрый день! Пождскажите,пожалуйста,сколько стоил хаммам?

14:13 20.09.17

Марина Зайцева, 20 долларов. Lava-Spa в Select. Но это было по скидке, потому что мы - молодожены. Жена очень похвалила. Говорит, там балийки работают, руки оч сильные, промнут все)))

14:28 20.09.17

Марина. Соседей мы действительно слышали очень хорошо. У нас номер был 1402 (угловой). Может быть вам просто соседи тихие попались) или их не было. К мебели претензии, что без обивки углы, достаточно острые. Несколько раз довольно больно о них ударялись. Претензии я свои пишу потому что первый раз в Турции и без понятия как в целом должно быть. С заниженными требованиями ехать в 5 звезд за 120000 и не получать должного сервиса не очень охото! Вещи действительно пропали, им деться было некуда. Кофта-накидка жены была на ней в момент захода в комнату. Далее она отправилась в сумку и не вынималась более по вполне понятным температурным причинам. Логику воровки-горничной вполне можно понять: за деньги и паспорта и телефоны постояльцы будут долго ругаться, за вещи повседневные, которые постоянно одевают и как следствие сразу обнаружат их пропажу, тоже сразу придут ругаться. а вот за теплые вещи, которых однозначно не хватятся до конца отпуска, их вполне можно спереть, потом уже фиг что докажешь. насчет лежащих денег на виду, мне кажется что вы преувеличиваете - горничные все лежащие деньги обычно принимают за чаевые и могут забрать от чистого сердца. была еще у меня пропавшая футболка, но ее скорее всего сдуло с перил балкона, где она сушилась, а внизу персонал отеля скорее всего также быстро свистнул. но кофта точно все время лежала в сумке и спохватились по отсутствию только в конце. неприятно было от менеджера на ресепшен Яны Гладковой услышать полное отрицание отсутствия вещи(

14:52 20.09.17

Мы жили в корпусе сьют через дорогу. И то, что там было тихо, пожалуй, единственный плюс. А реальное состояние можете увидеть здесь в моем отзыве TopHotels

Все отзывы Михаил (1)