Регистрация: 11.09.17
августе 2017
25.08.17 - 07.09.17

Хороший отель для семейного отдыха

Были вдвоем с 25 августа по 7 сентября. Отель расположен на окраине города. До центра 30 минут на автобусе №30. Остановка рядом с отелем. 1,5 Евро с человека. Напротив через дорогу два продуктовых магазинчика с громким названием "Супермаркет" и сувенирный магазин.

Солидный современный отель. Хороший ремонт. Новая мягкая мебель в холлах. Четыре бесшумных лифта при входе и по одному лифту в каждом крыле. Удобно ходить на пляж, а не через рецепшен.

Номер небольшой, но со свежим ремонтом и добротной мебелью. Минус - нельзя широко раздвинуть кровати, они зажаты между встроенными в стеновую панель тумбочками. ТВ - каналы "Первый", "РТР Планета" и "Россия24".

Холодильник закрыт, нужно при заселении просить ключ. Продукты, вода, спиртное - за деньги. Не пользовались. Ходили в магазин и запихивали в холодильник. Никто ничего не выставлял!

Чайник, набор пакетиков с кофе, чаем и сахаром. Бесплатно. Регулярно пополняли. Как и шампуни в ванной.

Фен в ящике стола. Сейф широкий, глубокий, но низкий. Пришлось вынимать "ценности" из сумки и закладывать по отдельности.

На балконе столик и два хлипких пластиковых кресла. Сидеть было страшно.

Порадовала табличка на тумбочке: "Мы конечно можем менять белье каждый день. Но наш отель борется за экономию воды и стирального порошка. Поэтому если хотите, чтобы вам поменяли белье, положите эту табличку на кровать". А так заправляли кровати и пылесосили каждый день.

Персонал очень доброжелательный. И на рецепшене, и в ресторане. Многие говорят или хорошо понимают по русски. Что вы хотите, 90% постояльцев - русские. Немного киприотов. И чуть-чуть немцев и англичан. Впервые в моей практике мне продлили номер на 6 часов. 25 евро.

Питание завтрак-ужин. Все стандартно и однообразно. Но продукты качественные. Много мяса. Много картошки. Всегда есть одно рыбное блюдо. Минус - мало фруктов. Арбуз, дыня. Один раз персики. Два раза виноград. На удивление, вкусные супы.

За ужином, до 21.00 живая музыка. Потом музыканты перемещаются на открытую площадку и начинают выступление 21.30 - 22.00.

Анимации нет. Дискотек для молодежи нет.

Большой минус отеля - территория состоит из нескольких уступов, соединенных каменными лестницами. Для пожилого человека с больными ногами на пляж еще кое-как, а обратно мученье. Нашли по краю территории тропинку, по ней и поднимались.

Песчаный пляж общий с соседним отелем. У них лежаки другого цвета. Пляж ограничен двумя искусственными волноломами. За стенкой швартуются катера, катающие "парашютистов". Поэтому изредка доносится запас выхлопов. И два раза вся лагуна покрывалась пеной с пузырями. Вход в море от центра вправо по слою скользкой гальки. Влево песчаный.

Лежаки на пляже и у бассейнов занимали в 6.00-7.00. Но на газоне свободных лежаков предостаточно целый день. Проблем нет. Лежаки бесплатные.

WiFi с приличной скоростью. Берет на пляже. Но если долго не пользоваться, отваливается.

Общее впечатление от отеля хорошее. Качественный ремонт, доброжелательный персонал, хорошее питание. Но молодежи тут делать нечего. Развлечений нет. И до центра ехать. Исключительно для семейного отдыха с маленькими детьми.

размещение обслуживание пляж
расположен на горе редко меняют белье
Добавлено 11.09.17 13:11 (3 127 символов в тексте)

17:09 30.01.18

Полностью согласна с отзывом.

Все отзывы Alexander (1)