Регистрация: 17.06.13
октябре 2016
29.10.16 - 06.11.16

От того как ты посмотришь - зависит то, что ты увидишь!

Отдыхали в этом отеле с 29.10 по 06.11.2016г. В Тайланде были в первый раз - трое взрослых. Отель очень понравился своей зеленой территорией. Просто оазис тропических растений. Два бассейна, в которых можно было купаться даже ночью.

Номер - вилла выполнен в тайском стиле с открытой террасой и видом на бассейн превзошел наши ожидания! Вечером можно было уютно расположиться, если никуда не хотелось идти. В номере есть холодильник, чайник, чашки и стаканы. Мы с собой брали чай и кофе, т.ч. рано утром (до завтрака) не отказывали себе в удовольствии попить кофейку! Я пью чай и кофе с молоком - к большому удивлению молока (в нашем представлении) в магазине не нашлось. Коровье молоко тайцы не пьют - только соевое. Есть специальные магазины с коровьем молоком и кисломолочными продуктами, но мы не заморачивались - добавляли в кофе соевое. В шкафу нашли большой зонт (от дождя), тапочки, фонарик и дождевики - пустячок, а приятно! С уборкой и сменой белья и полотенец проблем не было. Грязное полотенце - брось на пол в ванной - его заменят на чистое.

На ресепшене русскоговорящий персонал - проблем не возникало.

На пляже в тени пальм отведены специальные места для тайского массажа. Рекомендую! Море было мутное, но очень теплое. В последний день меня и мужа ужалила медуза - обратились на ресепшен - сразу оказали помощь - промыли, намазали и с собой еще какую-то мазь дали - все прошло, т.ч. не критично! (бесплатно)

Завтракали в отеле. Ничего необычного - все как везде на завтраках: яйца в различном исполнении, сосиски, каши, выпечка фрукты.

Обедать ходили в кафе вдоль пляжа в сторону отеля "Амбасадор" прямо на берегу моря. Еда очень вкусная (на любой вкус и кошелек) цены очень демократичные. Там же всевозможные фрукты, при тебе почистят, порежут в одноразовую посудину положат. Вечерами ужинали в ресторанчике около отеля "Амбасадор" - там вся вечерняя тусовка. От отеля пешком минут 10-15 или на Тук-туке за 100 батт (200 руб)

Отель очень уютный и тихий для отдыхающих с детьми. За громкой музыкой и тусовкой надо ехать в город!

Суп том-ям. Одна порция - хватает на двух взрослых

красивая зеленая территория
не искала
Добавлено 11.09.17 18:25 (2 097 символов в тексте)

23:24 12.09.17

Здравствуйте, подскажите третья кровать на вилле какая?

20:35 18.09.17

Жили на вилле в 2013 г. Одна широкая кровать на двоих и третьему раскладушка.

Все отзывы Ирина (3)