Регистрация: 12.09.17
августе 2017
29.08.17 - 06.09.17

GrandResort в очередной раз помог приятно провести отпуск!

В отеле останавливаемся не первый раз и всегда возращаемся. Есди едем на Кипр, то только сюда. Очень нравится ухоженная зеленая территория- таких отелей очень мало. Также хорошо, что отель находится не в городе, но и не далеко от него, поэтому на пляже нет местных, а если надо, можно в город быстро добраться. Рядом магазинчики и ресторанчики.

Мы всегда берем полный пансион, чтобы никуда по жаре не ходить. Питание на наш вкус прекрасное и разнообразное и очень нравится, что ресторан находится на берегу. Еще для нас было приятное нововведение- доставка упаковки воды в номер по приятным ценам- очень не хотелось из магазина на себе переть )).

Номера подновили, уборка хорошая, смена белья каждый день. В прошлый раз очень сильная слышимость была- видно, что поработали с этим во время ремонта- в соседнем номере жила семья с маленьким ребенком- мы их не слышали совсем.

С погодой нам очень повезло- не сильно жарко и очень теплое море.

Обслуживание замечательное и в ресторане, и на ресепшен. Огромное спасибо Софии за помощь в размещении!

И что еще очень понравилось- можно было прийти на пляж или к бассейну в любое время и всегда были свободные места!

Еще раз спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых!

территория пляж питание номера
курящие люди- мы уже отвыкли :)
Добавлено 12.09.17 15:21 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)